**Пятая власть (2013): Раскрывая секреты власти**

В эпоху цифровых технологий, когда информация является валютой, сайт WikiLeaks перевернул представление о том, что значит быть информированным. Фильм "Пятая власть", основанный на реальных событиях, повествует о борьбе за прозрачность и правду, которая вывела интернет-стартап в центр мировой сцены.

В погоне за разоблачением коррупции и лжи, WikiLeaks обнародовал беспрецедентное количество секретов, потрясающих правительства и корпорации. Фильм прослеживает путь его основателей от первоначального стремления к подотчетности до водоворота утечек, вызвавших международный скандал.

По мере того как WikiLeaks получал доступ к конфиденциальным материалам, перед его создателями встала дилемма: что важнее - секретность в свободном обществе или право на знание? Фильм исследует сложные этические и юридические последствия их действий, поднимая вопросы о прозрачности, свободе прессы и ответственности тех, кто обладает доступом к могущественной информации.

"Пятая власть" - захватывающий и актуальный триллер, который раскрывает закулисные события, связанные с одним из самых известных и противоречивых сайтов современности. Он освещает критический поворотный момент в истории информации, заставляя задуматься о тонкой грани между секретностью и прозрачностью.

Смотреть Пятая власть онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пятая власть онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x