**Экзорцизм Молли Хартли (2015)**

Молли Хартли, терзаемая демоном с детства, узнает о зловещем соглашении, отдающем ее душу силам зла. Спустя годы ситуация обостряется, и Молли обвиняют в убийстве. Ее помещают в психиатрическую больницу, где ее сверхъестественные способности ставят под угрозу пациентов и персонал.

Единственным спасением девушки становится экзорцизм, который может провести отлученный от церкви священник. Он не остановится ни перед чем, чтобы спасти Молли от вечного проклятия. Однако священник не единственный, кто нацелился на ее душу. Демон, вселившийся в Молли, также не готов ее отпускать.

В захватывающем противостоянии между добром и злом судьба Молли оказывается на волоске. Сможет ли священник победить демона и освободить девушку от его пагубного влияния, или тьма поглотит ее навеки?

Режиссер Стивен Р. Монро собрал талантливый актерский состав, в том числе Сару Линд, Девона Саву и Джину Холден, чтобы воплотить эту пугающую историю на экране. "Экзорцизм Молли Хартли" держит в напряжении от начала до конца, погружая зрителей в мир, где вера и суеверие сталкиваются, а битва между светом и тьмой решает судьбы.

Смотреть Экзорцизм Молли Хартли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    4 сентября 2016 20:59
    кто поставил 4 звезды интересно? 24 человека... вы никогда не смотрели фильмы про одержимых?)))Пара глупых моментов отбивали напрочь желание смотреть фильм. Это на столько несуразно, что вызывало скуку. От самых мелких деталей - реакции людей на происходящее, как обычно докапываются до священника, а самое смешное в каком виде это делается и при каких уловиях))) Как обычно тут же привязаны насекомые - это самые избитые сценарии... я на своем счету видела только 2 действительно хороших фильма про экзорцизм. А из таких мелочей в целом фильме и получается большая дыра. Я бы назвала это попытками слепить хоррор, который увы получился совсем не удачным. Имхо, но очень грустно, что зрители ставят данные оценки, не имея понятия каким должен быть настоящий фильм про экзорцизм...
  2. BearRux
    BearRux
    26 января 2016 00:57
    Норм кинчик, чего только 3 звезды, пожадничали или поставили рейтинг не глядя фильм?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Экзорцизм Молли Хартли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x