В лабораториях отдаленной горнодобывающей компании сотрудник поддается искушению и решает поиграть в бога. Его действия приводят к ужасающему последствию: появлению зиготы, бесформенного и смертоносного существа.

Зигота неумолимо распространяется по предприятию, безжалостно уничтожая всех на своем пути. Техники пытаются остановить ее, но их попытки тщетны. Существо неуязвимо и неудержимо.

Генетический ужас нарастает, когда выжившие начинают осознавать, что один из них несет ответственность за создание этого монстра. Теперь им предстоит раскрыть правду и остановить зиготу до того, как она уничтожит все вокруг.

Режиссером этого захватывающего триллера ужасов выступил Нил Бломкамп, известный такими работами, как "Район №9" и "Элизиум". Фильм снят в стиле, характерном для жанра ужасов, с напряженными моментами и леденящими кровь сценами. С участием Хосе Пабло Кантильо и Дакоты Фаннинг, "Зигота" обещает стать незабываемым кинематографическим опытом для тех, кто дерзает бросить вызов страху.

Смотреть Зигота онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (14)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. me too
    me too
    24 июля 2019 10:44
    отличная короткометражка!!!
  2. Graf9891
    Graf9891
    26 января 2018 23:11
    офигенчик подкатил!!!!
  3. super_sam_samolet
    super_sam_samolet
    7 декабря 2017 00:24
    афигеть монстряка жуткий!)
  4. 25
    25
    24 августа 2017 22:34
    Слепой негр очень даже неплох. Свою роль исполнил. А девушка хорошо играет только одну эмоцию - страх на гране ужаса. Что, как показывает последний никчемный чужой, в наше время уже неплохо. Монстр тоже забавный. Сюжета нет, лишь широкими мазками обозначен мрачный мир будущего, да и какой может быть сюжет на 20-ти минутах, только экшн.
  5. Tsup
    Tsup
    13 августа 2017 13:14
    Жесть какая та!Полный бред...
  6. onecooler
    onecooler
    9 августа 2017 23:06
    Anatol, "Я в восторге" - это три слова... =)
  7. alekcdubstep
    alekcdubstep
    9 августа 2017 00:13
    DoubleCool, да, от твоей остроумности)
  8. Anatol
    Anatol
    8 августа 2017 06:48
    Одно слово - Я в восторге! Все просто и понятно. За 20 минут весь сюжет ясен и понятен.Отличная игра героини фильма.DD, С пистолета просто добила.
  9. kitjus
    kitjus
    7 августа 2017 01:07
    Для короткометражки вполне не плохо и ожидать чего-то мегакрутого в плане сюжета по меньшей мере странно... В меру понятная косвенная информация о происходящем и довольно онигинальное существо - помесь некроморфа из "Дэд Спэйс" и "Нечто". Да, есть вопросы и сранности в поведения ГГ и сущесва (Зиготы), но повторюсь - это короткометражка не претендующая ни на что, за "спасибо" вполне не плохо. Не знаю какой бюджет при создании ленты был затрачен (в том числе к/м "Опорный пункт"), но нашему "Фонду кино", который финансирует всякую отечесвенную дичь, хотя бы до такого ещё очень и очень далеко.
  10. DD
    DD
    6 августа 2017 08:43
    боже что это за х**** , ЕСЛИ ЭТО КОМУ-ТО ПОНРАВИЛОСЬ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ. Что здесь интересного, атмосфера? Ее нету какая атмосфера от коридоров. Сюжет - его здесь тупо нету . Что произошло когда не понятно . Игра актер , что тут играть большую часть фильма видно только твою спину. И конец , она стреляла из автомата и хоть бы хны 60 патрон , а с пистолета 12 и он лежит. Гениально
  11. DoubleCool
    DoubleCool
    5 августа 2017 08:15
    alekcdubstep, а после конца фильма сердце биться перестало и ты умер
  12. alekcdubstep
    alekcdubstep
    5 августа 2017 00:57
    Действительно вау! За такой короткий промежуток времени успеваешь уже окунуться в атмосферу, сопереживать героине, ощущать дикое напряжение, и страх. Сердце билось все 20 минут, декорации, звуки, игра актеров, всё выполнено филигранно!
  13. Littlecat
    Littlecat
    4 августа 2017 11:13
    Отличная короткометражка!Нил Бломкамп, режиссер отличных фильмов "Район № 9" и "Чаппи" и странноватого, но годного разок к просмотру "Элизиума" вновь доказывает, что умеет снимать шикарное кино задешево!Дайте, наконец, ему денег! Верните ему обещанный "Чужой-5"!
  14. проходимец
    проходимец
    4 августа 2017 00:08
    ГОДНОТАно увы короткая
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Зигота онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x