**Ведьма (2015)**

В 1630 году пуританская семья покидает колонию и обосновывается на уединенной ферме в Новой Англии. Их благочестивая жизнь оказывается под угрозой, когда их младший ребенок таинственно исчезает.

Семья сталкивается с растущим страхом и подозрением. Лес, окружающий их дом, становится источником необъяснимых событий. По мере того, как надежда угасает, вера и преданность семьи подвергаются испытаниям.

Режиссер Роберт Эггерс мастерски погружает зрителей в атмосферу пуританской эпохи с ее строгими правилами и глубоко укоренившимися суевериями. Актеры под руководством Ани Тейлор-Джой и Ральфа Айнесона создают захватывающую и тревожную историю о людях, отчаянно пытающихся сохранить свои убеждения и выжить в суровом и сверхъестественном мире.

Смотреть Ведьма онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (16)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Маразм
    Маразм
    28 октября 2023 14:12
    Годно. Без пафоса, на "реализме".
    Не фанат таких фильмов, но снято недурственно.
  2. janik190
    janik190
    19 мая 2022 19:58
    Скучно, не интересно, не страшно, не очень приятно
  3. scorpion_umk
    scorpion_umk
    25 января 2021 03:49
    После Ведьмы из Блэр - отличнейший ужастик. На деле - немного скучный, немного предсказуемый. Звёзд с неба не хватает, но вполне хороший фильм.
  4. N
    N
    7 июня 2020 13:46
    нудное говно.
  5. mironov.yura128
    mironov.yura128
    18 сентября 2019 13:03
    Ожидал типичный ужастик(с хороши для данного жанра рейтингом), получил просто полтора часа нагнетания. Где по сути ничего не происходит и фильм не пытается напугать, просто казаться атмосферным, но выходит быть только очень затянутым, немного жутковатым, но от того не менее вязким и скучным
  6. justuse
    justuse
    1 мая 2018 00:01
    В своей нише отличный фильм! Очень атмосферный. Смотреть ночью и в тишине.
  7. Joann_D
    Joann_D
    20 января 2018 15:02
    Ой, какой отстойный конец; фильм не так уж и плох, но конец детский какой-то...
  8. Benhur
    Benhur
    15 октября 2017 18:29
    "Документальный" фильм про ужасный быт американских переселенцев и фанатично верующих родителей. Не понимаю одного как такое говно всплыла в рейтинг.
  9. aineess
    aineess
    14 марта 2017 17:29
    Ну тройчку конечно слабовато.. пожалели вы чего то... сколько убогих фильмов видела хуже данного в раз этак 10, а стояли тройки. Несправедливо товарищи.... не справедливо. а вот к стати и вижу комментарии.. да ребят, видимо просто не ваш жанр попался, вот вы так и напаролись на него неудачно. Вам только зомбаков подавай или всяких призраков. На мой взгляд хорошо под старину так все. Отличается от большинства фильмов. Да чуть сюжет держится на одной планке, нет сильных калебаний. Но относительно игры актеров - меня порадовало на ура. Не могу сказать чего мне не хватало.. а может и хватало для спокойного просмотра. Определенно фильм не в фаворитах и в дно я его тоже опускать не буду.
  10. Fallker
    Fallker
    25 сентября 2016 01:22
    Довольно специфический фильм. Сейчас все привыкли к скримерам в фильмах ужасов, которые я на дух не переношу. Ведь фильмы ужасов должны пугать зрителей не внезапным появлением рожи и крика, а атмосферой и событиями фильма. Однако здесь скримеров я не заметил. Киностудии забыли, что в фильме ужасов должна быть нагнетающая атмосфера и это очень прискорбно. Сюжет довольно интересный: сатанизм, 666, все дела... Всегда интересовала данная тематика, без фанатизма, разумеется. Есть некоторые провалы в сюжете, например:. Но они незначительны - подобные дыры есть в каждом проекте, это уже считается нормой. 6\10.Фильм не зацепил: слишком нудно, сцены затянуты, сюжет очевиден и никаких неожиданных поворотов в истории не было. Предугадал все события.Из плюсов могу выделить неплохую игру актеров и напрягающую атмосферу фильма, чем то напомнило мне "Сонную лощину" Бертона (если, не ошибаюсь). И конечно же, прекрасную Анну Тейлор Джой. Довольно приятная и красивая девушка, которая участвует в таких проектах, как "Морган" и "Сплит", которые я очень жду.P.S.: меня заинтересовала винтовка, которая была у семьи. Никогда не видел таких винтовок.
  11. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    25 августа 2016 22:59
    Мда... Разговаривающий черный козёл, голые похитительницы детей и католицизм... И все это во времена освоения Америки... Хотелось себе глаза выколоть
  12. burtusak
    burtusak
    2 июля 2016 03:35
    Какой-то бред
  13. Вася
    Вася
    15 мая 2016 16:19
    Отсой, ничего хуже не видел
  14. Мария
    Мария
    1 мая 2016 18:20
    Нуднятина страшная!
  15. Maxim
    Maxim
    23 апреля 2016 15:40
    Очень хороший фильм, отличная игра актеров и хороший сюжет.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ведьма онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x