В эпическом приключении "Джон Картер" отважный ветеран Гражданской войны Джон Картер оказывается на Марсе, таинственной и опасной планете, населенной воинственными четырехметровыми туземцами. Оторванный от своего времени и мира, Картер попадает в плен к таинственным существам.

Но судьба приготовила ему нечто большее. Картер встречает прекрасную принцессу Дею Торис из Гелиума, которая вынуждена бороться за свою свободу. Объединившись, они отправляются в захватывающее путешествие, полное смертельных опасностей и романтических подвигов.

Картеру предстоит не только спасти самого себя, но и освободить Дею и ее народ от тирании. Вооружившись своей храбростью и изобретательностью, он проложит путь через безжалостную марсианскую пустыню, сражаясь с ужасающими монстрами и пытаясь раскрыть секреты древней цивилизации.

Фильм "Джон Картер" — это захватывающая и визуально потрясающая история, которая перенесет вас в мир, полный приключений, фантастики и ярких персонажей. Приготовьтесь к эпическому путешествию, которое останется в вашей памяти надолго.

Смотреть Джон Картер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джон Картер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x