Звезда NBA Скотт Макнайт сталкивается со сложной задачей: восстановить форму и вернуться в игру после серьезной травмы. В стремлении к быстрейшему выздоровлению он обращается за помощью к Лесли Райт, симпатизирующей ему физиотерапевту и поклоннице баскетбола.

Однако их профессиональные отношения быстро усложняются взаимным притяжением. Лесли пытается сохранить профессиональную дистанцию, но ее чувства к Скотту растут с каждым днем. Тем временем Скотт, очарованный ее умом и страстью, начинает сомневаться в своих планах на будущее.

По мере того, как их совместная работа приближается к завершению, Скотт и Лесли оказываются перед выбором: остаться в рамках профессионализма или следовать влечению своих сердец. Их решение определит не только их карьеру, но и их личную жизнь.

Смотреть Просто Райт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 18:58
    В фильме Просто Райт 2010 главную героиню зовут Лесли, девушка является фанаткой баскетбола. Она старается не пропускать матчи и знает всех спортивных звезд. Ей очень нравятся баскетболисты, а вот обрести своего счастья она так и не смогла. И вот судьба повернулась к ней благоприятной стороной, девушка знакомится с Скотом, который является очень известным баскетболистом. Парень позвал Лесли на свое день рождения. Главная героиня приоделась в красивое платье и прихватила Морган.Но как бы не старалась девушка понравиться спортсмену, он не обращает на нее внимание, ему по нраву ее сестра. Их отношения начинают очень стремительно развиваться. Главной героине не нравится, что все сложилось именно так, но она старается не подавать виду и помогает сестре в предсвадебной суете. Вот только легко в общении ему лишь с Лесли, а на всех светских мероприятиях он появляется лишь с Морган. Парень сам не замечает, как привязался к веселой и отзывчивой девушке, которая всегда готова прийти на помощь. Но случайно Скотт получает серьезную травму и Морган становится не нужен такой беспомощный муж.А вот главная героиня помогает ему выздороветь и поддерживает каждую свободную минуту. Скотт начинает смотреть на Лесли другими глазами. Смотрите онлайн кино Просто Райт в отличном качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Просто Райт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x