**Безумно влюбленный: Мюзикл**

Харпер Хаттон, опытная постановщица мюзиклов, с детства стремилась к творческим высотам. Теперь ее дочь Мирабелла готовится к премьере нового мюзикла и внезапно решает все бросить ради своего возлюбленного Марко.

Отчаявшись, Харпер принимает волшебный эликсир, который дарует ей неожиданную силу: ее внешность омолаживается, и она вновь становится девушкой с несбывшимися мечтами. Воплотившись в юную особу, Харпер понимает, что может не только повлиять на будущее дочери, но и следовать своим собственным несбывшимся амбициям.

Мюзикл "Безумно влюбленный" - это история о любви, выборе и силе мечты. Полный захватывающей музыки, очаровательных персонажей и юмора, этот фильм погрузит вас в мир закулисья и продемонстрирует, что ничто не может погасить пламя страсти, когда речь заходит о любви и творчестве.

Смотреть Безумно влюбленный: Мюзикл онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 18:13
    Танцы это все для нее. Харпер уже немолода, а когда-то была довольно известной танцовщицей. Именно о такой карьере она мечтала и для своей дочери, желая ей достичь высот в этой области еще больше чем мать. Но молодая девушка не сильно стремится следовать планам Харпер, ей больше по нраву удачно выйти замуж и родить ребенка. Вот где она хочет достичь желаемого. Именно так она и заявила родительнице, а сама главная героиня фильма Безумно влюбленный: Мюзикл 2013 познакомилась с молодым танцором по имени Райан и решила снова вернуться к танцам, вспомнив былые времена. Именно этой молодой парень смог вдохнуть в немолодую красавицу новое дыхание и былой пыл, а сам же молодой партнер давно искал идеальную спутницу в танца и в жизни, и кажется Харпер это то, о чем он мечтал. Если кино Lovestruck: The Musical смотреть онлайн, станем свидетелями, как новоиспеченная пара идет к своей мечте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Безумно влюбленный: Мюзикл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x