**Отличница легкого поведения**

В центре сюжета - история Олив, ученицы в пуританской школе, которая попадает в неловкое положение из-за ложного слуха о потерянной ею девственности. Вместо того, чтобы расстраиваться, Олив превращает этот слух в преимущество.

Она объявляет себя "легкодоступной" и становится популярной фигурой, которая нарушает школьные устои. Олив использует свою репутацию, чтобы помогать другим нуждающимся, включая неуверенных в себе подростков и студентов-геев.

По мере развития сюжета Олив вынуждена столкнуться с последствиями своих действий, а также с осуждением одноклассников и преподавателей. Однако она смело защищает свой выбор и отстаивает право каждого быть самим собой, независимо от ожиданий общества.

**Режиссер:** Уилл Глак
**Актеры:** Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч, Патришия Кларксон, Стэнли Туччи, Кэм Жиганде, Лиза Кудроу, Малкольм МакДауэлл

Смотреть Отличница лёгкого поведения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Джедай
    Джедай
    7 января 2022 20:22
    Ржал весь фильм, Эмма Стоун топ.
  2. Stacy B.
    Stacy B.
    14 февраля 2018 17:38
    Хороший и интересный фильм. Советую
  3. Кофебрейк
    Кофебрейк
    29 декабря 2017 21:48
    Знаете, что самое замечательное. Это, черт возьми, не ваше собачье дело.(с)Достоинства: абсолютно все:сюжет, подбор актеров, игра, шутки, музыкаНедостатки: это все ваши рамки в головеГлавная героиня Олив выдумывает "правдоподобную, но абсолютно неправдивую историю о том, как она потеряла девственность".Фильм построен перемежающимися кусками ее интернет-шоу и реальной истории, случившейся с ней.Вообще, вполне себе безобидная подростковая ересь становится камнем преткновения почти у половины, если не у всей, школы. Но Олив продолжает врать не потому, что ей нравится быть популярной, а больше потому, что хочет помочь людям, которых в школе гнобят просто потому, что они не такие как все, что они неудачники по определению "ВИП-учеников". Олив совсем не тихоня, как могло показаться в начале или как она хотела про себя сказать, она перевернула всю школьную систему ценностей, а это чертовски смело.Отличный второстепенный актерский состав: тут и главный злодей Голливуда Малкольм Макдауэлл (лютый директор школы), смешная и странная Лиза Кудроу (роль завуча). Ну и особенно шикарен дуэт Стэнли Туччи с Патришией Кларксон в роли "бесбашенных", "мировых" родителей главной героини. Семейка, что сказать, еще та!
  4. killerno
    killerno
    12 июня 2017 07:05
    Хороший, легкий, интересный фильм. Эмма Стоун как всегда прекрасна)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отличница лёгкого поведения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x