В порыве романтизма, Мира и Арджун сбегают из суеты города в уединенное путешествие. Но на пустынном шоссе сталкиваются с ужасающей сценой: свидетелями становятся жестокой расправы над женщиной. Арджун вмешивается, не осознавая, что их мирная дорога превратилась в ловушку.

Группа безжалостных отморозков, жаждущих крови, преследует испуганных супругов. Бегство приводит их в темные уголки шоссе, где роли охотников и жертв становятся размытыми.

Отчаянная борьба за выживание разворачивается, когда Мира и Арджун понимают, что спастись от этой преисподней практически невозможно. Каждый уголок шоссе подстерегает их, превращаясь в безжалостный лабиринт страха и погони.

Смотреть Национальная трасса 10 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 19:58
    Описание:Супруги Мира и Арджун - герои фильма Национальная трасса 10, давно уже мечтали вырваться, как можно дальше за город. Наконец-то можно как следует отдохнуть от повседневной жизни, где всё крутится, вертится, а иногда так хочется спокойствия и банального разнообразия. И вот тот долгожданный день настал, супруги собрались и выехали в пути, но тогда они ещё не знали, что путь окажется не таким уж и умиротворённым. По пути главные герои становятся свидетелями серьезного разговора брата с сестрой. Арджун, как истинный мужчина не мог не заступиться за девушку.В фильме Nh10 (2015), который можно посмотреть онлайн, главные герои сами становятся жертвами обстоятельств. На глазах Миры и Арджуна жестоко убивают девушку. Теперь убийцы не остановятся ни перед чем. Они прекрасно понимают, что свидетели не должны дожить до утра. Но судьба - неожиданная и непредсказуемая вещь, в один момент ситуация может кардинально изменится. Теперь зверь будет вынужден прятаться от своей жертвы и пока ещё неизвестно, чем все обернется.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Национальная трасса 10 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x