**Нрав (2015)**

В жестоком мире коррупции и безнравственности Дайя, амбициозный юноша, постигает непреложный закон выживания: или властвуешь, или гибнешь. Стремясь к власти и богатству, он становится заместителем инспектора полиции.

В этом безжалостном мире моральные принципы размыты, а грань между добром и злом стирается. Дайя беспринципно использует свое положение, вымогая огромные суммы у преступников в обмен на свое молчание. Его жадность и алчность сеют страх даже в сердцах самых отъявленных злодеев.

Однако все меняется, когда Дайя встречает Шанви, прекрасную женщину, которая пробуждает в нем незнакомое чувство — любовь. Вдохновленный ею, он постепенно отдаляется от своих темных дел. Но мафия, его бывшие покровители, не желает терять своего ценного пешку. Они безжалостно пытаются разлучить влюбленных, напоминая Дайе о его прошлом и угрожая раскрыть его грязные секреты.

В этом жестоком противостоянии Дайя вынужден выбирать между любовью и своей привычной жизнью в пороке. Столкнувшись с собственными демонами и силой семьи и любви, он должен найти в себе силы противостоять коррупции и встать на путь искупления.

Смотреть Нрав онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Мазенрат
    Мазенрат
    23 февраля 2016 14:31
    С детства Индийские фильмы вызывали негатив, причина скорее всего в переводе и вечных песнятанцах. Сейчас перевод стал чуть лучше, песнятанцы остались... НО с возрастом начал понимать мир и посыл любой картины меняется вместе с самосознанием. Удивительно что современные Индийские фильмы смогли совместить в себе не только некоторую наивность и жестокость, отвратительную игру актеров и живые чувства, не трогая идею фильма. И смысл фильма не в том что
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нрав онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x