Молодая пара переезжает в новый дом, где начинают происходить необъяснимые события, свидетельствующие о присутствии некой злой силы. Подозревая паранормальную активность, они устанавливают видеокамеру, чтобы запечатлеть ночные проявления необъяснимого.

Записи впервые фиксируют пугающие звуки, внезапные срабатывания электроприборов и загадочные движения предметов. С каждой прошедшей ночью активность усиливается, а жизнь пары превращается в ад.

По мере того как ужасающие испытания накаляются, пара осознает, что сила, обитающая в их доме, не остановится ни перед чем, чтобы причинить им вред. Ночная съемка на видеокамеру становится их единственной надеждой на выживание, поскольку она запечатлевает пугающую реальность их кошмара. Зрители становятся свидетелями леденящего кровь столкновения добра и зла в битве за спасение и искупление.

Смотреть Паранормальное явление онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 04:52
    Мика и Кэти переехали в новый дом, но с самого начала в нём чувствовалось что-то тревожное и недоброе. А после пара и вовсе стала замечать некие явления - вещи перемещаются, доносятся пугающие звуки и всё это происходит исключительно по ночам. Чтобы развеять все свои сомнения и успокоиться парень устанавливает фиксирующую камеру в спальне, чтоб наблюдать что творится в их доме пока они спят. Но о спокойствии не было и речи! В первую же ночь пленка зафиксировала странную активность паранормального характера. Перепуганные герои обращаются к экстрасенсу за помощью, но всё оказывается гораздо глубже и страшнее, чем они могли себе представить...
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    1 ноября 2021 16:13
    Высший пилотаж ужасов!!! К просмотру любителям рекомендую!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Паранормальное явление онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x