**Монстро (2008)**

В разгар прощальной вечеринки для Роба, отправляющегося в Японию, Нью-Йорк сотрясает оглушительный рев. Неведомое существо обрушивается на мегаполис, сея хаос и пожирая людей. Армия оказывается беззащитной перед гигантским монстром, Манхэттен эвакуируется, но возлюбленная Роба попадает в ловушку неподалеку от Центрального парка.

Запечатленная с точки зрения очевидцев на видеокамеру, эта ужасающая атака погружает город в кошмар. Друзья Роба, вооружившись найденной камерой, отправляются на поиски девушки, пробираясь через развалины и столкнувшись с непреодолимым страхом.

Монстро — это леденящий душу триллер, который мастерски создает атмосферу ужаса и беспомощности. Фильм держит в напряжении с самого начала, а его реалистичные кадры заставляют зрителей поверить в происходящее.

Смотреть Монстро онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    6 октября 2022 19:48
    Отличный фильм в жанре псевдодокументального кино. Последние кадры являются началом истории, где (если внимательно смотреть) видно, как в океан что-то падает с неба.

    Посмотрел после "Кловерфилд, 10", но этот фильм первый. Осталось глянуть "Парадокс Кловерфилда"
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    19 февраля 2020 03:07
    Может сценарий и не шедевральный, но получился вполне реальный. Да, немного сбивало то, что фильм снимался как бы на камеру от первого лица. Но и сам Монстр,который выглядел реально угрожающе и масштабно, и всё, что происходило в фильме, было достаточно реалистично снято. Даже конец фильма был неожиданный, потому что . Так что - к просмотру советую!
  3. ПростоСмешно
    ПростоСмешно
    3 июня 2019 14:43
    Весь фильм разрывался между негативом в сторону актерской игры,тупизны сценария и оператором который отворачивает камеру именно тогда когда нужно показывать действие Если хотели снять фильм для актерской игры то они просто сняли подростков (причем очень недалеких) которые ни разу кроме сцены на крыше не додумались свалить от опасности .Мне вот интересно те кто создавал фильм думали что "эпично" посыпать ихнего супер мостра семечками из М-16 и прочей лабуды когда даже самоходки и РСЗО ели ели ранят их зверушку Или у них и в реальной жизни есть такие инструкции что в любой непонятной ситуации расстреливаем дружно танк из мелкоколиберного оружия . И это страна которая выеживается своей авиацией ,артиллерией и др. высокоточными плюшками просто послала кучу людей отсреливать громадину когда целесообразней было бы уничтожать мелочь а не бегать от нее как было показано в новостной сцене. Неужели они не увидели со спутника и что самое главное не осознали что посылать батальон пехоты на ихтиандра это просто финиш .Перенося это на наши реалии думаю еще бы до подхода наземных частей эту тварь бомбили бы всем чем можно Сушки и миги не говоря уже о вертолетах с банками полными 80мм ракет не говоря уже о том что в большинстве частей стоят загруженные самоходки не в еденичном экземпляре. Но это так что ЩИТО ПОДЕЛАть ))))
  4. Atlanta
    Atlanta
    15 января 2018 13:55
    Фильм не такой уж интересный, начала с перемотками смотрела, на один раз сойдет
  5. killerno
    killerno
    11 июля 2017 17:56
    Классный фильм, не очень уж страшный, но держит в напряжении до конца.
  6. tatyrbay
    tatyrbay
    23 июня 2017 11:29
    PinballWizzard, 3 часть назначена на 27 октября 2017 года оно будет называться частица бога
  7. burtusak
    burtusak
    23 января 2017 06:13
    Забавный. Один раз посмотреть можно.
  8. PinballWizzard
    PinballWizzard
    18 января 2017 14:29
    max.bulavin.sir, будет 3ая часть будет =)
  9. max.bulavin.sir
    max.bulavin.sir
    11 января 2017 03:06
    kulikov_Max, Кловерфилд, 10 это вторая часть и там на землю напали теже пришельны я так подумал что будет третья часть в которой главная героиня второй части будет принимать участи в спасении мира от пришельцев Ps.сори за граматику яв этом не силён(
  10. kulikov_Max
    kulikov_Max
    9 января 2017 03:51
    Не смотря на специфический вид съемки фильм довольно таки не плохой, интересно было наблюдать за происходящим, но немного раздражает когда начинает камера трястись и не чего не разобрать хотя это идея типа так и должно быть, но все же лучше отснят чем тот же Хардкор или нынешние фильмы на замыленный го про! 4\5 Вот я только не понял как он связан с фильмом Кловерфилд 10?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Монстро онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x