В Техасской глубинке разгорается смертельное противостояние между горожанами, жаждущими мести, и скрывающимся маньяком Кожаным лицом. Когда попытка организовать справедливый суд срывается, разъяренная толпа поджигает дом Джеба Сойера, в результате чего погибают все находившиеся внутри, включая самого Кожаного лица и его отца.

Однако вскоре череда зверских убийств с помощью бензопилы возобновляется, и главным подозреваемым становится Джеб Сойер, который, как предполагают, каким-то образом выжил. Но так ли это на самом деле? Шериф бросает все силы на поиск истинного убийцы, осознавая, что город погряз в смертельной игре, в которой не все так однозначно, как кажется.

Политическая коррупция, жажда мести и кровавое прошлое сплетаются воедино, создавая атмосферу страха и неопределенности. По мере того как ужас усиливается, жители города должны столкнуться с собственными демонами, чтобы победить зло, которое преследует их улицы.

Смотреть Техасская резня бензопилой 3D онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    27 января 2023 22:13
    Фильм отпад, круто связали с фильмом 74-го года. ! Я даже за переживал за Джеба ! От меня твердая 5 ! И да не забудьте досмотреть до конца титров ))
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 04:36
    Главное в сюжете: Жестокий и беспощадный маньяк, скрывающийся под маской Кожаного лица, пойман. Несмотря на его злодеяния, шериф Купер принимает решение судить его по закону и даже предоставляет преступнику адвоката. На время следствия Джеб Сойер находится в собственном доме. Но местные жители не собираются соблюдать установленные меры безопасности и во главе с мэром города хотят расправиться с убийцей самостоятельно. Разъяренная толпа ищет Джеба и совершает необдуманный поступок – кто-то бросает в его дом бутылку с зажигательной смесью. В результате совершенного деяния дом с его обитателями сгорает за считанные мгновения. Горожане ликуют – зло повержено, но все не так просто.Фильм Техасская резня бензопилой 3D 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Шериф в недоумении от действий населения, но вскоре убийства с помощью бензопилы начинают совершаться вновь. Как такое могло произойти, если Сойер мертв? Неужели у него существует последователь? А может, он чудом сумел выжить и теперь собирается мстить обидчикам, решив избавиться от него? Куперу предстоит отыскать виновника и наказать его по всей строгости. Но легко это будет сделать? Ведь на поимку Кожаного лица шли годы. Народ пребывает в шоке от происходящего, и каждый опасается за собственную жизнь, в том числе и глава города.
  3. Volkodan
    Volkodan
    30 мая 2021 13:06
    Непонимаю чем не понравилось критикам, из за преписки 3д? Если смотреть сначала фильмы по сюжету то эта одна из интереснийших частей
  4. Sainoteroks
    Sainoteroks
    8 апреля 2017 09:06
    Мало, очень мало
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Техасская резня бензопилой 3D онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x