На страницах ужасающего фильма "Техасская резня бензопилой: Начало" разворачивается история о компании молодых людей, чье беззаботное путешествие превращается в кошмар.

По дороге во Вьетнам группа друзей попадает в аварию. На помощь им приходит местный шериф, который становится олицетворением ужаса. Его мрачный дом становится сценой беспощадных убийств, где безжалостный Кожаное Лицо устраивает кровавую бойню.

Режиссер Джонатан Либесман создает атмосферу напряженности и ужаса в этом леденящем кровь триллере. Актерский состав, включающий Джордану Брюстер, Тейлора Хэндли и Мэтта Бомера, мастерски воплощает на экране персонажей, обреченных на мрачную судьбу.

"Техасская резня бензопилой: Начало" - это мрачная и беспощадная история, которая исследует самые темные уголки человеческой натуры. Подготовьтесь к душераздирающему путешествию, которое оставит неизгладимый след в ваших воспоминаниях.

Смотреть Техасская резня бензопилой: Начало онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    27 января 2023 19:09
    Пушка ! Великолепный приквел ! Концовка просто писечка ! 5 !
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 07:47
    Главное в сюжете: В ближайшем времени Дин и Эрик должны отправиться на войну во Вьетнаме. Ребята не осознают, что их поджидает там, и они проводят последние дни на родине. Они желают повеселиться в компании девушек и с этой целью и отправляются в странствие по Америке на машине, в компании Бэйли и Крисси. Они жаждут попасть на концерт и собрали все необходимое для грядущего странствия.Фильм Техасская резня бензопилой: Начало 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Изначально ничто не предвещало беды и герои преспокойно наслаждались совместным отдыхом. Но по дороге они подбирают обездоленную девушку, она была сильно избита и вся одежда в крови. Парни решили немедленно отвезти ее в больницу, но таинственная незнакомка совершает самоубийство прямо в автомобиле, выстрелив себе в голову. После случившегося герои принимают решение найти местного шерифа и сообщить ему о произошедшем. Иного выбора у них попросту нет, правда подростки не догадываются, что их поджидает после встречи со стражем порядка, что лишь прикидывается мирным и дружелюбным, а по правде является кровожадным убийцей. Он вместе с родственничками давно промышляет расправами и каннибализмами и персонажи должны будут стать его новыми жертвами, раз уж они явились в их обитель.
  3. Гринг
    Гринг
    2 ноября 2018 16:52
    Отличный приквел фильма 2003 года! Кайф!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Техасская резня бензопилой: Начало онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x