**Техасская резня бензопилой (2003)**

В изолированном сельском доме на ферме Хьюиттов полиция обнаружила 33 изуродованных тела, раскрывающих ужасающую правду о Кожаном Лице, убийце, скрывающем свое лицо под маской из человеческой кожи.

Истинный Кожаное Лицо, не пойманный ранее, все еще бродит на свободе. Когда группа молодых друзей отправляется в путешествие через Техас, они попадают в ловушку его отвратительного дома ужасов. Вооружившись бензопилой, он безжалостно преследует друзей, превращая их безмятежное путешествие в кровавый кошмар.

Этот леденящий кровь римейк классического фильма ужасов мастера жанра Маркуса Ниспела поражает зрителей волнами шокирующего насилия и постоянным напряжением, заставляя их трепетать от страха от начала и до конца.

Смотреть Техасская резня бензопилой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    26 января 2023 22:22
    Это БОМБА, смотрю в 23 году и понимаю какой это был фурор в 2003, всем рекомендую этот фильм к просмотру кто слышал про легендарный фильм "Техасская резня бензопилой". Очень хотелось отметит прекрасное музыкальное сопровождение, атмосферу незабываемую придает!
  2. vladishl
    vladishl
    10 июля 2019 18:01
    vasily.kuharchuk, ой идите нахер со своей «адекватностью»!!! Всё адекватно, ясно вам???!!! Адекватность ведь ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ субъективна!!! Мир!
  3. Гринг
    Гринг
    2 ноября 2018 16:50
    Классный кинчик! Держит в напряжении , хотя смотрел его раз 5. Игра актеров на высоте. Смотреть однозначно!
  4. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    24 июня 2018 18:09
    Ожидал говно, но фильм оказался очень даже годным ужастиком. Правда, он радикально отличается от оригинала, он намного более дорогой и это чувствуется, в нём появился сценарий, много событий, больший размах, персонажи в целом не бесят, есть крутая главная героиня, которая поступает достаточно смело и адекватно, может и постоять за себя, и замок взломать, и машину угнать (при чём она настолько крута, что научилась этому в интернете в 73 году). Но при этом ремейк выглядит как обычный фильм (не с плохой стороны), в то время как оригинальная ТРБ не раскрывала персонажей, не могла похвастаться наличием сюжета и большим бюджетом, а просто неожиданно кидала зрителя в море боли и шока, заставляя действительно бояться и чувствовать ужас от всего происходящего, не давая понять, что вообще происходит. Поэтому в плане эмоциональности ремейк очень сильно уступает оригиналу, однако, если вы любите хорошие ужасы, я бы посоветовал посмотреть фильм 2003 года.
  5. st.uzat
    st.uzat
    2 октября 2017 21:11
    Редкостное говно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Техасская резня бензопилой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x