Находясь на грани распада, Мод и Фрэнк, преданные друзья и бывшие возлюбленные, отправляются в совместный отпуск в Чили. Длительная внутренняя борьба Мод, мечтавшей о материнстве, обостряется, и пара сталкивается с неразрешимой проблемой.

В отчаянном порыве Мод уходит от Фрэнка и отправляется в непредсказуемое путешествие одна. Неожиданная встреча с Месси, маленьким мальчиком из Чили, переворачивает ее жизнь. Его беззаботная радость и невинность заставляют ее переосмыслить свое отношение к материнству и к тому, что по-настоящему важно в жизни.

По мере того, как Мод исследует свой внутренний мир и заново открывает для себя значение семьи и любви, она сталкивается с трудностями и неопределенностью. Ее отпуск превращается в одиссею самопознания, испытавшую ее на прочность, и в конечном счете, возродившую надежду и возможность примирения.

Режиссер Марлин Джонкман с тонкостью и мастерством исследует сложный и многогранный мир женственности, потерь и трансформации. "Месси и Мод" — это трогательная и размышляющая драма о том, как даже самые глубоко укоренившиеся травмы и мечты могут привести к неожиданным и преображающим открытиям.

Смотреть Месси и Мод онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Месси и Мод онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x