В 1929 году студенты-биологи отправляются в экспедицию в глубокий лес. Там они делают пугающее открытие: мистический, древний организм, который угрожает их жизням.

Вынужденные спасаться от таинственного существа, студенты сталкиваются с неизведанными ужасами, которые скрываются в темных глубинах леса. Древний организм пробуждает и проявляет неописуемую силу, охотясь на студентов и проверяя их на прочность в бесконечной и опасной погоне.

В сражении за выживание студенты ставят на карту все, а их лимиты и моральные принципы подвергаются испытанию. Ужас и фантастика переплетаются в захватывающей борьбе с невидимым врагом, ставки в которой постоянно растут.

Смотреть Flora онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 сентября 2018 06:51
    В 1929 году профессор Джеймс Китинг решил отправиться в исследовательскую экспедицию для изучения растительности в удаленных от проживания людей лесах. По его сведениям, в районе постройки целлюлозного завода произошла экологическая катастрофа, и он планировал исследовать этот район, для чего привлек к экспедиции еще шестерых студентов. Профессор отправился раньше, чтобы подготовить лагерь до прибытия его помощников, и, когда студенты прибыли на место сборов, то выяснили, что профессор исчез, а перед этим еще сжег все съестные припасы.Молодые люди оказались в затруднительном положении, так как рассчитывали на продукты, доставленные с Китингом, поэтому прибыли в лагерь налегке, и голод был не самой большой проблемой. Открыв сундук профессора, студенты выяснили, что Китинг обнаружил в лесу большую концентрацию смертоносного грибка, споры которого убивают все живое, так что даже само нахождение в этой местности уже представляло смертельную угрозу. Участники экспедиции понимали, что им необходимо срочно покинуть это место, но для начала им нужно было найти хоть какие-то пригодные для употребления в пищу растения, так как все животные в этом лесу уже давно вымерли…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Flora онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x