**Опорный пункт (2017)**

В разгар Вьетнамской войны сержант Хайнс (Стив Бойл) одержимо преследует Речного Бога, таинственное существо, уничтожившее его подразделение.

Предвидя ужасающую угрозу, Хайнс возглавляет опасную миссию в демилитаризованную зону, где легенда о Речном Боге становится тревожной реальностью. Его солдаты становятся свидетелями необъяснимых явлений, а их рассудок оказывается под угрозой.

По мере того, как напряжение возрастает, Хайнс борется с видениями прошлого и неопределенностью настоящего. Он должен противостоять как смертельному противнику, так и неизведанным силам, которые ставят под сомнение пределы реальности.

Режиссер Нил Бломкамп умело сочетает элементы научной фантастики и военного фильма в напряженном и тревожном триллере. Фильм исследует темы паранойи, страха и хрупкости человеческого разума в условиях крайностей.

Смотреть Опорный пункт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. владимир
    владимир
    5 августа 2017 20:42
    ни о чем! как трейлер годится, но даже на короткометражку не похоже (25 минут предисловия). как основа для полнометражного фильма подойдет, но смогут ли в том же духе продолжить - это еще вопрос!
  2. Sam_Davys
    Sam_Davys
    21 июля 2017 01:54
    Это вторая короткометражка от Нила Бломкампа из трех обещанных, весьма не плохо снята учитывая малый бюджет, он еще раз доказывает что бы снять зрелище не нужны бюджеты в 200 миллионов)).сюжеты этих фильмов достаточно просты и сумбурны но для концептуальных короткометражек представляющих жанр научной фантастики пойдет)надеюсь его киностудия не остановится на трех фильмах, даже подписался на канал его киностудии чтобы знать о выходи новых работ) моя оценка 4 из 5
  3. Даниил :D
    Даниил :D
    17 июля 2017 17:04
    Наверно Канадцы не знают, что полнометражные фильмы должны быть больше одного часа, думаю следующая серия этого "Шедевра" будет больше по продолжительности, а то это похоже на какой-то много бюджетный сериал, увы, но это так господа, фильм понравился, спец эффекты-графика на высоком уровне, игра актёров отличная, много динамики (очень много, хоть и коротко, но динамики хватает) сюжет так себе конечно, но работать с этим вполне можно, вообщем, 7 из 10, моё сугубо личное мнение.
  4. b3l1k
    b3l1k
    16 июля 2017 20:25
    Интересная задумка, жаль что мало)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Опорный пункт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x