**Рапунцель: Запутанная история (2010)**

В густой чаще леса возвышается уединенная башня, в которой обретается Рапунцель, прекрасная девушка с необычайно длинными золотистыми волосами. Ее заточение не мешает ей мечтать о мире за ее стенами. Однажды судьба сводит ее с Флинном, обаятельным разбойником, и вместе они решают изменить ее жизнь.

Рапунцель, жаждущая приключений, видит в Флинне своего проводника в мир свободы. И вот, они отправляются навстречу неизвестности, их сопровождает верный конь Максимус, харизматичный хамелеон и эксцентричная банда разбойников.

Путь Рапунцель и Флинна полон веселых погонь, хитроумных уловок и опасных встреч. Но главное сражение будет внутри них самих, когда Рапунцель узнает правду о своем прошлом и Флинн будет вынужден столкнуться с последствиями своих поступков.

"Рапунцель: Запутанная история" - это очаровательный и захватывающий анимационный мюзикл, который покорит сердца зрителей всех возрастов своими яркими персонажами, запоминающимися песнями и вдохновляющим посланием о самопознании и принятии.

Смотреть Рапунцель: Запутанная история онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 18:00
    Очаровательный мошенник и аферист Флинн всегда выбирается из любых неприятностей. Он легко сбегает от медлительных городских стражников и играючи ускользает с украденными драгоценностями от безжалостных головорезов. Но когда он, удирая от очередной погони, случайно натыкается на одиноко стоящую в лесной глуши высокую башню, то совершенно неожиданно для себя попадает в плен. При этом схватить парня удается хрупкой красавице и обладательнице невероятно длинных волос Рапунцель.К счастью, ловкачу быстро удается убедить готовую к обороне девушку в своих добрых намерениях. Появление незваного гостя не просто так испугало ее. Она живет здесь очень давно, и еще ни разу не видела никого, кроме своей матушки, которая категорически не разрешает ей выходить за пределы башни.Всю жизнь Рапунцель мечтает только о том, чтобы хоть раз попасть на праздник, когда в королевском замке в воздух отпускают сотни разноцветных воздушных шариков. Любознательная девушка решает, что эта встреча – ее единственный шанс осуществить свою мечту. Поэтому вместе со своим ручным хамелеоном, новым знакомым Флинном и его конем Максимусом она отправляется навстречу увлекательным приключениям и удивительным историям.
  2. faimboss
    faimboss
    3 января 2020 12:02
    Это лучший мульт на светеПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ С*КА
  3. Николас
    Николас
    15 декабря 2016 18:49
    Elnov, Та же проблема. Уже раз 7 посмотрел, пока держусь, но хочется ещё.
  4. Elnov
    Elnov
    14 ноября 2016 23:23
    Я не могу остановиться смотреть этот мультик , ПОМОГИТЕ
  5. Елена
    Елена
    12 января 2016 19:26
    супер мульт
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Рапунцель: Запутанная история онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x