В глубинах итальянской классики ужасов скрывается "Преисподняя" (1979), сюрреалистический шедевр режиссера Дарио Ардженто. Фильм разворачивается в лабиринтах Нью-Йорка и Рима, где молодая женщина, Роуз Эллиот (Ли МакКлоски), обнаруживает дневник с древними секретами.

Дневник содержит загадку о "Трех матерях", существах зла, державших мир во мраке на протяжении веков. Ардженто мастерски создает атмосферу напряжения, поскольку Роуз погружается в мир темной магии, ставя под угрозу себя и своих близких.

Злобные силы, вырвавшись на свободу, наводняют мир хаосом и разрушением. От мрачных подземных катакомб до ярких городских улиц, "Преисподняя" изобилует сюрреалистичными образами и кошмарными сценами.

Ли МакКлоски, Айрин Миракл и легендарная Элеонора Джорджи блестяще играют женщин, оказавшихся на грани между реальностью и преисподней. Их характеры борются с собственными страхами и могущественными силами тьмы.

"Преисподняя" - это визуальный пир для любителей ужасов, леденящий душу сплав готики, мистицизма и сюрреализма. Фильм остается одним из самых культовых достижений итальянского кино и продолжает очаровывать и пугать зрителей спустя десятилетия после своего выхода.

Смотреть Преисподняя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Преисподняя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x