**Суспирия (1977)**

Этот захватывающий итальянский фильм ужасов и детектив рассказывает историю Сюзи, молодой американки, которая приезжает в престижную балетную школу в Мюнхене. Ночью ее приезда ее встречает недружелюбный прием, и ей приходится стать свидетелем жуткого убийства.

На следующий день Сюзи все же принимают в школу, и она переезжает в пансион при ней. Однако скоро она начинает подозревать, что в школе происходит нечто зловещее. Ее мучают ночные кошмары, а ее попытки выяснить правду встречают сопротивление со стороны руководства школы.

По мере того, как тайна углубляется, Сюзи обнаруживает ужасающий заговор, который угрожает не только ей, но и всей школе. Ей предстоит разгадать темные секреты этого места и противостоять невообразимому злу, скрывающемуся в его стенах.

Режиссер Дарио Ардженто создает атмосферную и напряженную картину, которая держит зрителей в напряжении до самого конца. Великолепные выступления Джессики Харпер, Стефании Казини и других актеров придают фильму дополнительную глубину и правдоподобность.

"Суспирия" стала культовой классикой жанра ужасов и обязательна к просмотру для поклонников атмосферного саспенса и пугающих историй.

Смотреть Суспирия онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Суспирия онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x