В напряженном триллере **"Дрожь" (1982)** американский писатель Питер Нил отправляется в Рим для презентации своего нового романа. Однако прибытие Нила совпадает с серией жестоких убийств, которые таинственно отражают события его книги.

По мере того как растет число жертв, Нил становится мишенью таинственного преследователя, который угрожает и ему. Не имея возможности обратиться в полицию, он берет расследование в свои руки.

На пути Нила к разгадке скрывается множество подозреваемых, каждый из которых может быть потенциальным убийцей. Вместе со своей партнершей Энн и детективом, который сначала не верил ему, он погружается в мир ужаса и безумия.

По мере того как границы между реальностью и иллюзией стираются, Нил должен гоняться со временем, чтобы раскрыть личность убийцы и узнать его мотивы, прежде чем он станет следующей жертвой. "Дрожь" - захватывающая дух история олитературе, убийствах и темной стороне человеческой природы.

Смотреть Дрожь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 декабря 2020 09:23
    Главное в сюжете: Бывало ли у вас так, приезжаете вы в новый город, и все буквально вверх дном идет. Все плохое, что только могло произойти, обязательно произойдет. Если вам знакомо это чувство, тогда фильм Дрожь от режиссера Энтони Франчоуса именно об этом.Фильм Дрожь 1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Не знаю, знакомо ли это чувство вам, но герою фильма однозначно. Питер Нилл – известный американский писатель, который мог парой слов «оледенить» душу своего читателя. Но как только Питер приезжает в Рим для запуска рекламной компании своего романа, что-то идет не так. Через некоторое время после приезда одаренного писателя в город там начинается череда безумных убийств. Это можно было списать на случайность, но убийства в точности повторяют сюжет романа, написанного Питером Нилом. Все это так сильно давит на писателя, что он теряет рассудок. Он начинает собственное расследование.Посмотрим, удастся ли писателю раскрыть загадочные убийства. Ведь это будет не легкое расследование.
  2. ff1950
    ff1950
    31 августа 2017 00:25
    старо-златно, не като днешните бози
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дрожь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x