Вдохновляющий фильм "Можно только представить" рассказывает историю о том, как родилась легендарная одноименная песня группы MercyMe. Барт Миллард, лидер команды, посвятил это трогательное повествование о вере, любви и прощении своему отцу. Мало кто мог предположить, что песня станет мировым хитом, платиновым диском и символом надежды для миллионов людей.

Сквозь призму воспоминаний и задушевных мелодий фильм следует за жизненным путем Милларда, его сложными отношениями с отцом и поиском внутреннего исцеления. "Можно только представить" - это не просто история одной песни, это мощное напоминание о силе искупления, стойкости семейных уз и непреходящей важности прощения.

Смотреть Можно только представить онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 июня 2018 06:00
    Драматическая кинолента Можно только представить фильм, расскажет о жизни американского певца Барта Милларда, лидера группы " MercyMe ".. Барт увлекался футболом и хотел строить спортивную карьеру, но однажды он получил серьезную травму ноги из-за которой ему пришлось уйти из спорта. Мальчик решил найти для себя новое занятие, он стал петь в церковном хоре. Смотрите фильм на нашем сайте онлайн. Отношения с отцом у парня были сложные, они часто спорили, отец не поддерживал его занятия музыкой и пресекал его мечты быть артистом, но они все равно любили друг друга. Однажды, повзрослевший Барт, собрав вещи оставляет своего папу и уезжает из дома, чтобы заниматься музыкой и достигнуть своей мечты. Он часто вспоминает о родителе, о том как они ссорились, его менеджер узнав об этом советует написать песню и в ней рассказать о своих переживаниях. Миллард свои мысли выразил в песне " Можно только представить ", которую он посвятил своему отцу. Она стала настоящим хитом и получила признание во всем мире. Журналистке, которая брала у него интервью он сказал, что написал песню минут за десять, на что она ответила, что он писал ее всю жизнь.
  2. ccraashh
    ccraashh
    31 мая 2020 11:11
    Фильм хорош! Именно то что нужно, когда всё уже надоело и вас спасёт лишь хороший душевный фильм.
  3. Iudjin
    Iudjin
    29 мая 2018 06:29
    Советую к просмотру!
  4. mrdarkshine
    mrdarkshine
    27 мая 2018 19:07
    Очень мощный фильм! Для меня он стал на одну полку с Зеленой милей, Побег из Шоушенка. Очень сильный генератор эмоций!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Можно только представить онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x