Еретик (2018)

Драма, основанная на реальных событиях, рассказывает историю Карлтона Пирсона, известного телеевангелиста, проповедующего адские муки грешникам. Однако, после божественного видения, Пирсон начинает сомневаться в существовании ада. Восставая против догм, он выступает с радикальными проповедями, опровергающими идею ада как места вечных страданий.

В результате смелых высказываний Пирсон подвергается критике и осуждению со стороны своей паствы и религиозного сообщества. Фильм исследует темы веры, сомнений, общественного давления и последствий поиска истины, даже если она противоречит преобладающим убеждениям.

Исполнительский состав фильма включает Лейкита Стэнфилда в роли Карлтона Пирсона, Джейсона Сигела, Чиветела Эджиофора, Мартина Шина и Дэнни Гловера. Под руководством режиссера Джошуа Марстона фильм представляет собой глубокий и вдумчивый рассказ о борьбе между верой и разумом.

Смотреть Еретик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 апреля 2018 05:24
    Главное в сюжете: Нет той границы, которая бы отделяла бред от реальности. Иногда даже самая правдоподобная история, может оказаться выдумкой. Точно также, как и наоборот, ведь никогда не знаешь насколько хватит человеческого воображения. Но некоторые люди могут зайти слишком далеко, в погоне за своими личными целями, их ничто не остановит. Главный герой картины – является известным священником евангелистом. Карлтон в один из дней, начинает утверждать достаточно скандальное заявление, которое не по душе очень многим. Он говорит о том, что к нему произошло явление Господа, и теперь он весь находится в сомнениях.Фильм Еретик 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Бог поведал ему о том, что на самом деле никакого ада не существует. Священник долго рефлексировал по этому поводу, ведь его картина мира как будто бы рухнула. Но вскоре он начинает ездить по стране и проводить лекции. В своих проповедях, он сообщает населению о том, что ада, в том понимании как все привыкли не существует. По его мнению, Ад теперь находится на Земле, и создан самими людьми, а точнее их пороками и тягой к греху. Что подумают верующие о такой точке зрения, есть ли в ней доля правды?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Еретик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x