В Вудлоне (2015), драме из США, талантливый футболист Тони Нейлор объединяет команду и сообщество, бросая вызов этнической нетерпимости на поле и за его пределами.

Живя в расово разделенном Алабаме, Тони сталкивается с предрассудками и насмешками со стороны соперников. Однако с помощью своего наставника, тренера Тадя Джонсона, и силы своей веры, он берет на себя эту несправедливость.

В ходе сезона Тони и его команда сталкиваются с жестокими испытаниями, но их решимость и вера остаются непоколебимыми. Вудлон становится символом надежды и единства, демонстрируя, что спорт может преодолеть границы ненависти и раздора.

В этом мощном и вдохновляющем фильме снимались Шон Эстин, Джон Войт и Ник Бишоп. Он мастерски исследует темы расовой гармонии, духовного роста и силы человеческого духа.

Смотреть Вудлон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Рыжий
    Рыжий
    9 декабря 2016 22:29
    Ильясимус, Все правильно сказал даже и добавить нечего!!! Полность с тобой согласен!!! Отличный фильм! Это даже и не про спорт вовсе! А про веру!Про Бога! Про религию!Про любовь!А спорт это второстепенно!Побольше бы таких фильмов!Всем мира,добра,любви!
  2. Ильясимус
    Ильясимус
    30 января 2016 12:35
    Радует, что это было в реале! Как Слово Всевышнего может сплотить людей, которые будучи невежественными, сгорали от агрессии и ненависти друг к другу. Уверен, что у некоторых зрителей будут мысли про нехватку спецэффектов и отсутствия других "зрелищностей", однако этот фильм посвящен тому, что пророчили Все Великие Священные Писания разных религий - Богу угодно единство человечество. И оно придет к этому только через Слово Божие.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вудлон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x