В драматическом фильме "Жизнь и больше ничего" (2017) молодой афроамериканец Эндрю обнаруживает себя в трудном положении. Находясь на перепутье юности, его мать уделяет ему мало внимания, оставляя подростка почти в одиночестве. Эндрю должен не только заботиться о себе, но и брать на себя ответственность за благополучие своей семьи.

Стремясь к связи с отсутствующим отцом, Эндрю оказывается на опасной грани. Отчаянно желая найти свое место в жизни, он оказывается перед трудными решениями, которые могут поставить под угрозу его стабильность и будущее. По мере развития событий Эндрю борется за то, чтобы найти смысл и цель в мире, который часто кажется несправедливым и подавляющим.

Фильм проливает свет на сложные проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди из цветных семей, исследуя темы идентичности, отчуждения и поиска самоопределения. Режиссер Антонио Мендез Эспарза представляет сильную историю, которая резонирует с аудиторией и побуждает к размышлениям о последствиях заброшенности и роли семьи в формировании молодых умов.

Смотреть Жизнь и больше ничего онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 апреля 2018 05:48
    При просмотре фильма «Мама навсегда» 2018 в центре внимания зрителей оказываются несколько разных историй. Это небольшой альманах, главным действующим лицом всех новелл которого является мать. Сначала киноманы познакомятся с женщиной, которая в девичестве родила дочку, но решила, что малышке будет лучше жить с бабушкой и дедушкой, чем с ней, ведь героиня мечтает построить успешную профессиональную карьеру. Годы шли, девочка выросла. Она не знает, кто ее настоящая мама, а та, поняв, что всех денег мира заработать невозможно решила вернуться и, как говорится, наверстать упущенное. Но получится ли? Как объяснить ребенку, что та, кто вкладывал в тебя всю душу, на самом деле тебе не мать, а бабушка, а та чужая тетя, приехавшая издалека и есть настоящая родительница?!Режиссер российской мелодрамы «Мама навсегда» 2018 Евгений Никитин. В актерский состав ленты вошли Хельга Филлипова, Наталья Хохлова, Юрий Анпилогов, Оксана Голубева и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жизнь и больше ничего онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x