**Человек, убивший Дон Кихота (2018)**

Находясь в Испании, режиссер Тобиас Граммет устремляется в деревушку, где когда-то снял дипломную работу о Дон Кихоте в надежде найти вдохновение для нового рекламного проекта. Там он встречает бывшего исполнителя главной роли, сапожника, который искренне верит, что он — легендарный Рыцарь Печального Образа.

Старик, ошибочно приняв Тобиаса за своего верного оруженосца Санчо, вовлекает его в опасное приключение, где границы реальности стираются. Фантазия переплетается с действительностью, делая невозможным отличить правду от вымысла.

В этом увлекательном путешествии зрители погружаются в мир, где сюрреализм и юмор неразрывно сплетены, а грань между иллюзией и реальностью становится размытой.

Смотреть Человек, который убил Дон Кихота онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 мая 2019 07:17
    Про что фильм «Человек, который убил Дон Кихота / The Man Who Killed Don Quixote (2018)» Главный герой фильма «Человек, который убил Дон Кихота» решил кардинально изменить свою привычную, скучную жизнь и отправился на поиски новых идей и решений. Тобиас Граммет искренне верил, что именно это путешествие сможет помочь ему отыскать свой жизненный путь. Ведь, он уже много лет вместо того, чтобы снимать киношедевры, Тобиас занимается съемками рекламных роликов. Мужчина искренне скучал по денькам своей молодости, когда он был полным амбиций молодым человеком. Который всегда стремился стать лучше остальных и работал не покладая рук для осуществления своей мечты. Когда же герой наконец окончил обучение, то сразу же приступил к съемкам своего первого произведения. Тобиас снял фильм о Дон Кихоте, который очень быстро приобрел популярность и сразу же продвинул мужчину в киноиндустрии. Однако, после этого мистеру Граммету так и не удалось снять ничего выдающегося. Именно поэтому он был вынужден довольствоваться съемкой рекламы. Когда же герой прибыл на место, где снимался его фильм, то там он обнаружил главного героя. Этот старик сошел с ума и искренне верил, что он является Дон Кихотом, а Тобиаса он принял на Санчо. Герой решил подыграть бедняге и отправиться вместе с ним в путешествие. Что же произойдет?
  2. Cat Eye
    Cat Eye
    25 мая 2019 01:57
    Сейчас такое уже не снимают. В лучших традициях снято. Для тех, кто устал от комиксов и хочет другого кино. Очередной шедевр мастера. Немного не хватило денег, но это у Терри всегда. Но образы, почерк, сюжетные линии- все в его стиле. И главное, это послевкусие. Есть, что обсудить, поспорить. Студентам разобрать на лекциях)) Жалею, что не успел посмотреть на большом экране.
  3. gans-zheleznyy
    gans-zheleznyy
    7 февраля 2019 15:16
    Шедевр. Явно заслуживает право на существование.
  4. AdamJensen
    AdamJensen
    28 ноября 2018 02:05
    Очень хочется хорошее качество. Неужели на трипл А легче лицензию достать , чем на арт-хаус?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Человек, который убил Дон Кихота онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x