**Тихое место**

В изолированной сельской местности семья ведёт бесшумное существование в мире, кишащем опасными потусторонними существами, чутко улавливающими любой звук. Чтобы выжить, они разработали сложную систему общения с помощью жестов и передвигаются с крайней осторожностью. Однако их дом далёк от тишины. Беременная мать и её дети должны бесшумно справляться с повседневными делами, не привлекая внимания смертоносных тварей.

Эмили Блант и Джон Красински, сыгравшие главные роли, блестяще передают напряжение и отчаяние семьи, изо всех сил пытающейся сохранить свою тишину и бороться за выживание. Режиссёр Джон Красински создаёт напряжённую атмосферу, держа зрителя на краю кресла и заставляя его прислушиваться к каждому шороху.

"Тихое место" - это захватывающий триллер о человеческой выносливости и любви к семье, которая ставит перед нами вопрос о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы защитить своих близких.

Смотреть Тихое место онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (48)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 июля 2018 06:42
    При просмотре фильма «Тихое место» 2018 в центре внимания зрителей оказывается семейство, состоящее из мужа, жены и двоих детей живут в небольшом доме, расположенном в сельской глуши в непосредственной близи от дремучего леса. Никто из их соседей не подозревает, что в жилище полным-полно монстров, реагирующих на любой звук. По этой причине герои разработали целую систему знаков, позволяющих им общаться, не произнося ни слова. Передвижение по дому довольно сложное занятие, шаги должны быть не слышны, но, когда в семье двое маленьких детей, соблюдать все запреты просто нереально.Режиссер, сценарист и исполнитель ведущей мужской роли в американском фильме ужасов «Тихое место» 2018 Джон Красински. В актерский состав ленты вошли Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Кейд Вудворд, Леон Рассом и др.
  2. 28maist
    28maist
    14 июля 2021 15:56
    Фильм офигенный. Даже не надо ничего слушать,только смотреть
  3. uln.ya
    uln.ya
    6 июля 2021 01:51
    Смотреть милиционерам, работникам моргов, хирургам и прочим пох...ам так-как осилить смотреть, полностью глухонемой фильм смогут лишь "одаренные" нервами со стальными канатами определенные группы людей. Этот "фильм" с режиссером в главной роли, жесткий, психологический, тест. Даже пытаться не буду смотреть вторую часть =).
  4. 0136664
    0136664
    22 июня 2021 18:55
    как по мне фильм просто ху...та!!!
  5. Xedgehog
    Xedgehog
    18 июня 2021 04:34
    Фильм отстой полнейший! Про кучу ляпов, тупых героев и "зыбучие пески". Было очень смешно и противно это смотреть. Еле досмотрел до конца. 2/10
  6. DoubleCool
    DoubleCool
    7 июня 2021 11:03
    Тоже хочу вставить свои 5 копеек. Во-первых, да, армия в первые же сутки истребила бы этих существ. Хоть пускай у них панцирь из гомогенного титана, любой крупнокалиберный пулемёт нанёс бы им травмы, несовместимые с жизнью (даже без пробития).И потом, сейчас у некоторых стран есть электромагнитная пушка, которая применяется в подавлениях митингов. Более того, есть ещё и военное звуковое оружие, - оно и было бы применено вторым (после пуль), оказавшись самым эффективным.Да и будь у тебя такие уши, ты слышал бы максимум на метров 500 человеческую речь. Далее звук слишком сильно смешивался бы с другими звуками и терялся.Ну и отдельно стоит уделить внимание электричеству. Откуда оно? Генератор? Не-а. Ветряки? Не видно. Солнечные батареи? Нет, их тоже нигде нет.А, и ещё, почему за всё время монстра из животных убила только одного енота? Причём, не съела, а просто хлопнула. В чём мотив убийств? Остальные же животные живые: птицы поют и всё такое.Короче, много ляпов. Можно было бы сойтись на 3.5/10, но за хорошую концепцию (пускай и слитую в унитаз) ставлю 5.5/10. Надеюсь, что во второй части исправят хоть половину косяков.
  7. lifted-music
    lifted-music
    6 апреля 2021 13:33
    мне понравился .жду 2 часть в этом году
  8. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    24 марта 2021 03:40
    слишком тупой фильм, не зря избегал просмотра на протяжении пару-тройку лет, сценарист изнасилован прямо в мозг, потому что обычный человек не в состоянии такой высер написать, мир показан таким, будто бы апокалипсис наступил, но этих монстров любая армия в первые же сутки просто на просто истребила, девочка лет 12 додумалась их мочить ультразвуком, а вот ни ученные ни вообще взрослые не смогли додуматься до такой просто вещи, ведь если они реагируют на звук, значит они восприимчевы к звуку, к высокой частоте, это банальная физика уровня 6-7 класса, а еще чужого против хищника 2 часть хейтили, там вояки хотя бы адекватные, просто взяли и остановили распространение инопришельцев ядерной бомбой, а тут достаточно было бы замутить дискотеку на стадике и запустить туда бомбу и все, но если бы в кино были бы все логичны в своих действиях, то и кина не было бы, моя оценка 4 из 10, смотреть тяжко, затянут, сюжет дно, сценарий писал больной человек, игра актеров такая себе, единственное что хорошо в фильме, это красотка эмили блант, больше там не на что смотреть
  9. fedorovslava1989
    fedorovslava1989
    14 февраля 2021 23:02
    а если ты ночью храпишь? То ты обречен)
  10. Jaranat
    Jaranat
    26 июля 2020 15:51
    Неплохое кинцо! Но, как многие уже писали, количество ляпов зашкаливает. Но я особо не стал обращать внимание на ляпы, и тихонько себе старался смотреть фильм. Конечно по началу смотреть было как-то непривычно, так как главным героям нельзя сильно шуметь, они общались исключительно жестами (первый диалог случился минут так через сорок с начала фильма), но потом втянулся и мне в принципе понравилось. Да фильм вышел смотрибельным, всегда держал в напряжении, множество прикольных сцен, классная локация, монстры правда вообще никакие (ну придумайте уже что-то новое, опять же склепали незрячего чужого с крыльями, толи щупальцами и на этом все), мне вообще монстры не зашли, скучные ушастые чужие. Но так фильм неплох, концовка держит интригу. 8/10 несмотря на множество ляпов
  11. Я
    Я
    31 мая 2020 14:21
    У фильма есть субтитры?
  12. Прохожий
    Прохожий
    24 апреля 2020 00:34
    Ляпов дофига:1. Например, то что монстр за километры услышал скрип дверцы, но вблизи в нескольких метрах не слышит шагов, дыхания, биения сердца.2. Откуда появились монстры. Как я понял их всего 3. Окей, можно забить на то откуда появились. Но вашу мать, их всего 3, да даже если не 3 они могли бы уничтожить их с легкостью, боевой мощи достаточно. Куда правительство смотрит, где военные. Обычный дробаш их берет. Но они решили затаится и ничего не делать, очень странно.3. Ну и третий ляп это сами герои. Их действия слишком нелогичны. 3.1 Пошли в магазин и оставили ребенка без присмотра. Он бежит(шумно кстати), играется. Чуть игрушку не уронил. Папа отобрал игрушку, вытащил батарейку и поставил на стол. И пошел, оставив ребенка(4-х летнего) позади с самолетиком на столе, куда он может доятнуться. Как же это умно. 3.2 Дети идут позади, самый младший, самый последний. И главное они ни разу не обернулись. Все должно быть наоборот, дети должны спереди идти. Я даже в обычной жизни никогда бы не шел вперед ребенка. Да и вообще слишком много свободы, девка вообще по всей деревне гуляет. Когда кто-то из детей совершит оплошность папа скажет, что так нельзя и пойдет дальше, оставив ребенка без присмотра. 3.3 Самая большая тупость это зачатие ребенка. Зачем в таких условиях рожать? Зачем? Как такое в голову могло прийти. Кто-то ниже писал, что зачат он был до всей этой заварушки. Ни фига, там 489 день идет по-моему, то есть почти полтора года. И еще тупее это оставить маму одну в день, когда она должна была родить. Именно в этот день папе захотелось рыб половить.Ну а гвоздь на полу вообще нонсанс. Причем гвоздь на видном месте, зачем убирать, пусть стоит. И мамаша даже не посмотрела в сторону гвоздя, действительно, зачем узнавать за что зацепился мешок. И папаша в конце легко сдался, мог бы топором еще помахать...Но не смотря на все это фильм понравился, т.к картина красивая, все время держит в напряжении. Короче, если хотите испытать эмоции смотрите. Смотрите на расслабоне, не обращая время на тупость героев
  13. Bolt
    Bolt
    15 апреля 2020 19:41
    Да ништяк кинчик. Ляпов дохрена, но смотрительно
  14. fsbq
    fsbq
    26 марта 2020 21:19
    мечта актера, текст учить не надо, минимум слов. можно было бы потроллить монстров, раскидывая камни-банки в разные места, пускай побегают, или ловушки создавать. но нет мы будем молчать/бояться.
  15. rakot2016
    rakot2016
    9 марта 2020 04:33
    фильм огонь особенно концовка
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тихое место онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x