Грю, бывший злодей, наслаждается семейным блаженством и предпринимает попытки заработать честным путем. Однако его идиллическая жизнь дает трещину, когда секретные лаборатории Арктики становятся мишенью воров.

Анти-Злодейская лига призывает Грю и его верных миньонов распутать эту загадку. Группе предстоит столкнуться с грозным суперагентом Люси Уайлд, которая поможет им раскрыть истинные намерения злоумышленников.

Вместе Грю и миньоны отправятся в увлекательное приключение, полное смеха и приключений. Они столкнутся с необычными персонажами и преодолеют неожиданные препятствия, преследуя свою цель — спасти мир.

"Гадкий я 2" — очаровательная анимационная комедия для всей семьи. Фильм воспевает силу семьи и смеха, доказывая, что даже бывший злодей может найти путь к искуплению и счастью.

Смотреть Гадкий я 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 18:46
    Этот фильм в основном посвящен бывшему злодею по имени Грю. Он отказался от своей жизни злодея, чтобы стать хорошим отцом Агнес, Эдит и Марго, недавно усыновленной дочери. Тем не менее, ГРЮ в конечном итоге уговорили присоединиться к анти-злодейской лиге, чтобы помочь поймать злого суперзлодея. Этот злой суперзлодей успешно украл сверхсекретную лабораторию неподалеку от Полярного круга, и злодей планирует сделать очень агрессивных монстров, которых практически невозможно уничтожить. Более того, когда ГРЮ присоединяется к анти-злодейской лиге, он неохотно сотрудничает с тайным агентом по имени Люси Уайльд. Во время миссии Грю и Люси, чтобы остановить злого суперзлодея, трое детей Грю надеются, что он влюбится в Люси, чтобы у них была мама…
  2. orofon_rison
    orofon_rison
    15 февраля 2016 12:47
    Мульт шикарен! Ждем третьей части!10\10! P.S.Все мультики про Миньонов супер!Большой респект создателям!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Гадкий я 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x