В этой анимационной комедии для всей семьи, Грю, считающий себя главным злодеем мира, готовится покорить Луну. Вооружившись армией обаятельных миньонов, он планирует провернуть дерзкое ограбление.

Однако планы Грю нарушают его соперники, оснащенные передовыми технологиями. И тут же он неожиданно оказывается ответственным за трех невинных сироток, которые могут перевернуть его жизнь с ног на голову.

В ходе своих приключений Грю вынужден столкнуться с истинным значением семьи и дружбы. С помощью своих милых компаньонов и необычной группы детей он учится, что злодейство — это не единственный путь к счастью.

"Гадкий я" — это трогательное и забавное приключение, которое научит вас, что даже самые гнусные злодеи могут обрести искупление благодаря силе любви и доброты.

Смотреть Гадкий я онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 05:42
    Грю - это персонаж, работа которого отличается своей неординарностью. Суть всех его действий и существования, в целом, заключается в том, что парень является мировым злодеем. Пожалуй, его знает не только лишь одна страна, но и вся планета. Он является королем среди многочисленных воров и других представителей мира криминала. Он свято верит в то, что когда-нибудь ему все-таки удастся оставить след в истории за счет совершенной им же кражи. Собственно, действовать он привык не в одиночку, конечно. Во всех его делах помощь ему оказывают такие существа, как миньоны. Эти помощники - ребята очень суетливые и непростые, хотя и действенные. В один прекрасный момент Грю начинает надеяться на то, что ему удастся украсть Луну. Конечно, ведь подобная новость быстро превратится в самую настоящую сенсацию и шок, вызовет у народа массу вопросов и, таким образом, прославит героя. Но для того, чтобы осуществить этот свой план, Грю должен для начала найти очень необычный прибор. Но уже здесь возникают некоторые трудности, поскольку один из самых ярких его конкурентов, Вектор, делает это раньше него. Теперь Грю поддается долгим раздумьям по этому поводу и старается найти выход из положения, в котором оказался.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Гадкий я онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x