**Тайная жизнь домашних животных: что они скрывают?**

За закрытыми дверями в мире домашних любимцев разворачивается целая жизнь, о которой хозяева даже не подозревают. Наши пушистые компаньоны не томятся в ожидании нашего возвращения, а живут полнокровной жизнью, полной приключений и секретов.

Как только двери захлопываются, эти очаровательные существа снимают смиренные маски и превращаются в дерзких авантюристов. У них есть свои подземные клубы, городские банды и невероятные способности, которые заставят вас гадать, что же они делают, пока мы на работе.

От неуклюжего пса Макса до умной и независимой кошки Хлои, каждый питомец в этом мире полон характера и жаждет приключений. Они сталкиваются с необычными ситуациями, выходят из опасных переделок и заключают неожиданные альянсы.

"Тайная жизнь домашних животных" - это комедийное семейное приключение, которое покажет вам ваших пушистых друзей с совершенно неожиданной стороны. Приготовьтесь к захватывающему взгляду на жизнь наших любимых компаньонов, когда они остаются одни дома.

Смотреть Тайная жизнь домашних животных онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (22)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 ноября 2018 14:24
    Практически в каждом доме есть домашние питомцы, но чем они занимаются в отсутствие своих хозяев? У каждого из них есть свои забавы, развлечения и дела, которые они спешат сделать, как только хозяин выходит за порог дома. В мире животных также есть недопонимание, разногласия, дружба и коварные замыслы. В центре истории находится терьер Макс. Пес обожает своего хозяина и очень предан ему, поэтому каждый день с утра и до вечера он ждет его сидя под дверью. Он любит проводить время с хозяином, и он доволен своей жизнью в теплой и уютной квартирке в многоэтажном доме. Неожиданно его идиллию с хозяином и мирное существование нарушает дворняжка Дюк, которого человек привел домой. Макс ревнует нового питомца к своему хозяину, ведь теперь не все его внимание будет доставаться Максу. Между собаками начинается противостояние, а ненависть растет с каждым днем. Кажется, что они никогда не смогут жить дружно, но происходит ситуация, заставившая их сплотиться. Они узнают, что милый с виду кролик Снежок собирает всех животных, которых когда-то бросили люди. С их помощью он хочет отомстить двуногим и домашним животным, привыкшим жить в комфорте. Макс и Дюк не могут оставаться в стороне, но чтобы противостоять наглому кролику им придется забыть о прежних обидах и объединить силы.
  2. shushk2106
    shushk2106
    1 июля 2021 17:39
    DeathPainter, так первая часть мульта в год выхода стала самой кассовой анимацией, они всего за две недели отбили 50 миллионов долларов, так что не переживай - всё с лихвой окупилось. И да, мультики снимать - дело не дешевое, помимо создания хорошего сценария, анимации, подбора музыки, еще и не "абы-какие" люди озвучивают персонажей - а это тоже работа)
  3. DeathPainter
    DeathPainter
    1 июля 2021 17:23
    Я конечно всё понимаю и мульт хорош. Но бюджет 75 лямов?
  4. Respawnfour
    Respawnfour
    30 июля 2020 02:04
    Прекрасний мультфільм, я в захваті,просто 12 з 10!!!
  5. RockBaby06
    RockBaby06
    25 ноября 2018 21:14
    Отличный мультик, выходит 2 часть скоро, надеюсь эта часть покажет не просто приключения с пропажей и т.д., а реальный бардак, который животные творят дома, когда нас нету.Есть посыл грядущего (на тот момент) мультфильма SING Зверопой с зади автобуса, можете посмотреть на 01:08:57
  6. Дурилка
    Дурилка
    10 ноября 2018 21:03
    Мурашкиии по кожее
  7. VIRUS
    VIRUS
    6 октября 2017 10:20
    Блин перепутал мульт производства «Illumination Entertainment» Imagination это производитель графических чипов для Apple iPhone
  8. VIRUS
    VIRUS
    6 октября 2017 10:06
    Первый раз смотрел чего то не зацепило. А сейчас пересмотрел, милота доброта и дикая ржака! Супер мульт. Остальные мультфильмы Imagination меня так не радовали! Хорошим настроением подзаряжен!
  9. Yana_Yana
    Yana_Yana
    10 января 2017 06:25
    Классный мультяш
  10. seva.tagieva
    seva.tagieva
    8 ноября 2016 20:14
    Отличный мульт для детей и взрослых! Спасибо за работу!!!
  11. Danika
    Danika
    20 октября 2016 13:30
    Мультфильм довольно скучный но что в нём есть это прекрасная отмосфера Нью-Йорка после мультфильма хочется там побывать
  12. kosserratos
    kosserratos
    10 октября 2016 21:00
    Мультфильм действительно очень интересный.
  13. Xlupin
    Xlupin
    15 сентября 2016 14:41
    чет скучно но я досмотрел,6/10
  14. Старк
    Старк
    12 сентября 2016 16:46
    То ли я к 30 сентиментальным стал , то ли мульт так хорош... И смеялся от души порой и слёзы иногда душили - до того добрый и позитивный мульт , а кролик вообще высад =)
  15. Eve_Evans
    Eve_Evans
    8 сентября 2016 20:37
    Coulson, померанский шпиц, вероятно.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Тайная жизнь домашних животных онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x