В этом драматическом фильме группа близких друзей воссоединяется на свадьбе своих подруг. Однако во время празднования вспыхивают старые обиды, угрожая разрушить долгожданное торжество.

Когда планы на уютный праздник рушатся, друзья сталкиваются лицом к лицу со своими скрытыми разногласиями. Обвинения и откровения будоражат прошлое, заставляя сомневаться в прочности их отношений. Хаос и эмоциональные всплески ставят свадьбу на грань срыва.

Теперь друзья должны принять решение: отпустить обиды и сохранить свои узы или позволить прошлому уничтожить их будущее. Время уходит, и им необходимо найти способ примирения, чтобы спасти и свадьбу, и свою дружбу.

Смотреть 42 секунды счастья онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 февраля 2018 14:41
    Про что фильм «42 секунды счастья » Сюжет фильма "42 секунды счастья" рассказывает о дружеских отношениях нескольких молодых ребят. В этапе общего взросления, конечно не обходилось без ссор. Несдержанность, которая присуща молодым людям, часто приводила к недопониманию обеих сторон. Улаживание конфликтов сменялось новыми. И вот, прошло время, герои выросли. Старые обиды остались в прошлом. У каждого появились свои привычки, жизненные ценности. Старые приятели смогли все же сохранить всю ту же искреннюю детскую дружбу. В один прекрасный день, девушка, принадлежащая к этой веселой компании согласилась выйти замуж. Разумеется она пригласила всех своих друзей. Товарищи предвкушают радостное событие. На свадебное торжество они идут с чистым сердцем поздравить молодых, и повеселиться от души. В самый разгар мероприятия между двумя молодыми людьми разгорается конфликт. Попытки успокоить парней ни к чему не приводят. В порыве гнева все начинают вспоминать старые обиды из детства. Обстановка накаляется. В массовый конфликт замешаны даже сами молодожены, которые вдруг передумали жениться. Чтобы узнать чем закончится эта история, нужно посмотреть фильм "42 секунды счастья" онлайн.
  2. kylibindinamik
    kylibindinamik
    23 февраля 2018 00:13
    о чем "это"
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 42 секунды счастья онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x