**Валентин навсегда (2016)**

Жизнь Джулии и Сидни кардинально меняется после несчастного случая, который приводит к их общественным работам в тихом городке. Там Джулия встречает Рэйнера, обаятельного владельца ранчо, и неожиданно для себя понимает, что ее истинное призвание лежит далеко от оживленного Чикаго.

В то время как Джулия погружается в деревенскую жизнь, Сидни также находит романтическое увлечение с очаровательным библиотекарем Джейкобом. Однако их зарождающиеся чувства осложняются тайным возвращением их друзей из прошлого.

По мере приближения Дня святого Валентина Джулия и Сидни сталкиваются с непростым выбором: поддаться новым возможностям любви или придерживаться своих первоначальных планов. Их решения определяют их будущее, заставляя их переосмыслить свои ценности и приоритеты.

"Валентин навсегда" - это очаровательная и душевная комедия, которая исследует темы любви, второй шанс и важности следовать своим мечтам. Фильм отличается великолепной актерской игрой, атмосферным саундтреком и трогательным сценарием, который не оставит равнодушным зрителей всех возрастов.

Смотреть Валентин навсегда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 мая 2017 04:29
    В фильме Валентин навсегда, вы познакомитесь с милой, доброй и красивой девушкой Джулией. Ее очень сильно беспокоят предстоящие экзамены на получение свидетельства для юридической деятельности. Девушка уже не однократно пыталась сдать данный экзамен, но ее старания не увенчались успехом. В этом году у нее остался последний шанс сдать экзамен, в противном случае ей придется его сдавать уже через год. Джулия как могла, старалась подготовиться, но предчувствовала, что снова провалится. Героини было бы правильно хорошенько пару дней отдохнуть, но она не может ни о чем больше думать, как о важном для нее испытании. По этой причине она зависала на длительное время над учебниками и в ее голове все полностью перемешалось. Ее возлюбленный пытался ей помочь, так как очень волновался.Парень решает неожиданно сделать Джулие предложения, а девушка не долго думая соглашается. Тогда она не думала, какие последствия последуют после торжества. Родители молодоженов приступили к подготовке свадьбы, но вот Джулие было не до того. Каждый день приближал ее к сдаче экзамена и она все сильнее волновалась. Совершенно запутавшись, девушка просит совета у лучшей подруги Сидни, которая была очень энергичной. Подруга советует просто отдохнуть вне города, чтобы мысли успокоились. Подруги отправились в путь, но на пол пути машина обломалась и девушки оказались в странном поселке, жители которого придерживались ковбойских традиций. Там они знакомятся с Беном, который очень сильно понравился Джули и она готова остаться в Богом забытом месте ради этого парня. Но как же быть с ее будущим мужем?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Валентин навсегда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x