Вдохновленный классическим романом Джейн Остин, фильм "Освободить мистера Дарси" разворачивает современную любовную историю в самом сердце престижной выставки собак в Нью-Йорке.

Дарси - элегантный и загадочный судья конкурса, который покоряет своей сдержанностью и остроумием. Вне выставочного ринга его свободный дух проявляется в компании его верного добермана. С другой стороны, Элизабет - практичная владелица очаровательного кавалер-кинг-чарльз-спаниеля. Ее искренность и преданность собакам контрастируют с ее скрытными чувствами к самому Дарси.

По мере того как выставка набирает обороты, судьба сводит Дарси и Элизабет. Несмотря на различия, они обнаруживают неожиданное притяжение. Между ними разгорается искра, которая бросает вызов условностям и подталкивает их к раскрытию своих истинных эмоций. В этом очаровательном романтическом приключении столкновение двух миров приводит к незабываемой любви, которая, словно в произведениях Джейн Остин, бросает вызов общественным нормам и празднует силу человеческого сердца.

Смотреть Освободить мистера Дарси онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Saulena
    Saulena
    31 августа 2017 22:54
    очень странный фильм. Очень сумбурный. Такое ощущение, как когда говоришь предложение, либо некоторые буквы проглатываешь, либо говоришь с набитым ртом, либо по телефону с пропадающим сигналом. Главная героиня ведет себя неадекватно, грубо У нее семь пятниц на неделю, каждый час как в дне сурка. И права она была только в - это я уважаю. И... в общем, фильм - странный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Освободить мистера Дарси онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x