**Матильда** (Россия, 2017)

В разгар царствования Николая II судьба сводит его с Матильдой Кшесинской, балериной, чье искусство покорило мир. Их связь, запрещенная и бурная, разворачивается на фоне роскоши императорского двора и тревожной атмосферы начала XX века.

Матильда становится музой Николая, вдохновляющей его на самые светлые чувства. Однако их роман бросает вызов общественным нормам, провоцируя интриги, зависть и недовольство. В то время как царю приходится балансировать между исполнением долга и истинными желаниями, Матильда сталкивается с осуждением и преследованиями.

Фильм переносит зрителей в захватывающий мир Российской империи, показывая столкновение страсти, власти и исторических событий. От великолепия Успенского собора до напряженной обстановки Ходынского поля — Матильда исследует нерассказанную историю любви, которая потрясла до основания могущественную династию.

Смотреть Матильда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2017 00:58
    Последний император Российской Империи - Николай II не имел возможности посмотреть онлайн по интернету любимые спектакли театра. Поэтому правителю приходилось посещать культурные заведения, дабы считаться приобщённым к большому искусству и фольклору. На одном своём подобном мероприятии могучий властитель встречает очаровательную балерину, которую он заметил и отмечал на сцене уже довольно давно. Случайный мимолётный разговор между королём и танцовщицей - пробудил в собеседниках неудержимую страсть, да непреодолимое, обоюдное влечение. Однако Матильда являлась представителем низшего общественного класса, что ложит запрет на всевозможные любовные отношения между "новоиспечёнными" знакомыми.Коля мучался и вопрос о заговоре не давал ему покоя. И лишь новая подружка была способна разбудить в государе дикие эмоции и побудить к необдуманным поступкам. Любовь на гране разоблачения, интриги родных и близких, а также волнение народа - это далеко не всё, что предстоит преодолеть русскому главнокомандующему, чтобы достичь желаемого и постичь заветное, но скрытое, да запретное. События закручиваются кардинально, не давая причины выдохнуть во время просмотра полного фильма в хорошем качестве.
  2. igorsnezhko
    igorsnezhko
    26 декабря 2019 20:50
    Картинка супер, артисты на уровне, сценарий а ля "Подвески королевы". Абсолютно средний фильм.6 из 10. Не понятен ажиотаж перед выходом фильма на экраны.Ну очень вольная историческая фантазия.
  3. onixol83
    onixol83
    12 июля 2018 16:31
    Чушь собачья.
  4. and.gorow
    and.gorow
    23 июня 2018 03:16
    Очень даже не плохо! Еще раз показывает, что даже цари по факту обычные люди со своими слабостями и страстями.
  5. abasimba
    abasimba
    21 апреля 2018 00:10
    Историческим его точно не назовешь, т.к. оочень много неточностей и искажения. Фильм скорее про альтернативную реальность, но никак не исторический
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Матильда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x