**Землетрясение (2016)**

В 1988 году Армению потрясло разрушительное землетрясение, затронувшее почти половину страны. На его фоне разворачивается история Константина Бережного и Роберта Мелконяна.

Константин, 45-летний мужчина, когда-то попал в аварию, в которой погибли родители Роберта. Он отправился в тюрьму, а юного Роберта взяли на воспитание родственники. Спустя годы, в день землетрясения, Константин возвращается к своей семье в Спитаке.

Роберт, теперь 20-летний молодой человек, полон гнева и обиды за смерть родителей. Судьба вновь сталкивает их в спасательном отряде во время катастрофы. Сначала они не узнают друг друга, но вскоре правда всплывает на поверхность.

Вынужденные работать вместе, они преодолевают прошлое и объединяются в борьбе за выживание. На фоне опустошения и хаоса их отношения проходят испытание, раскрывая силу прощения и человеческой стойкости.

Смотреть Землетрясение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. uln.ya
    uln.ya
    23 августа 2020 19:15
    2 из 10 нудятина полнейшая!
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    23 августа 2020 14:40
    Уже с 20-й минуты слезы практически не останавливались до самого конца! Сильно впечатлительным (как я) - лучше готовить платки! Фильм - шедевр! Игра ВСЕХ актеров (детей и стариков в том числе) - шедевр! Музыкальное сопровождение - шедевр, в тему каждому моменту и равнодушным не оставляет никого!Фильм очень сильный, тяжелый, но просмотра стоит и не раз! Столько человечности и отваги в одном фильме я не видела давно!К просмотру обязательно всем и всегда! Чтоб люди не забывали про человечность!
  3. highland.kenzie
    highland.kenzie
    30 мая 2019 14:47
    Советую к просмотру абсолютно всем. Здесь нет места для придирок, насмешек или сомнений. Фильм настолько силён в своей подаче и правдивости, что дыхание перехватывает. Смотрела со слезами на глазах от начала и до конца.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Землетрясение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x