"Селфи" — захватывающий триллер, ставящий под сомнение нашу самоидентичность. Конкурирующий писатель создает сверхъестественно реалистичную копию знаменитого телеведущего Богданова, которая идеально имитирует его с пугающей точностью.

Богданов становится свидетелем своей жизни, разворачивающейся как сюрреалистическая игра теней. Двойник ведет его шоу, заменяет его в общественных местах и завоевывает сердца его близких.

По мере того, как Богданов теряет все, его отчаяние растекается, как чернильные пятна по бумаге. Его попытки доказать свою подлинность тщетны, мир остается глухим к его крикам. И только дочь Богданова, Юлия, верит ему и готова бороться за его истинное "я".

Режиссер Николай Хомерики мастерски создает напряженную атмосферу, где реальность размывается, а вопросы о идентичности и принадлежности становятся навязчивыми. Фильм поднимает экзистенциальные вопросы о том, что делает нас "настоящими" и что происходит, когда наша самость стирается.

Смотреть Селфи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. beskonechnaya
    beskonechnaya
    11 декабря 2021 20:06
    не пойму, что творится в отзывах? Какая-то эпидемия рецензоров? Куда делись живые люди! Ау!Я не поняла концовку! Может кто-то объяснит
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    25 марта 2018 03:26
    Добившись всего сам писатель Богданов обрёл славу, богатство, а вместе с ними цинизм, равнодушие и жестокость. У него есть всё - тысячи поклонниц, готовых ради него на всё, собственное шоу на телевидении, любовницы, развлечения. Но посвятив себя празднованию своего завидного положения в обществе он перестал писать и начал много пить. Опаздывает на встречи, забывает о съёмках, не встречается с маленькой дочкой, растерял уважение друзей и восхищение фанатов. Постепенно все отдалились от него и, кажется даже, разлюбили...Но однажды, герой с ужасом понимает, что у него украли жизнь. Кто-то очень похожий на него теперь на экране, в баре с друзьями, в постели с его женщиной. А его самого, как бы и нет, как будто он превратился в невидимку или его просто стёрли. Доказать что он является тем самым Богдановым практически невозможно. Ведь тот другой намного лучше его и это осознавать герою очень неприятно. Никто не слушает его, никто не воспринимает его всерьёз, и только дочь хочет, чтоб ее прежний папа, вернулся...
  3. naome1313
    naome1313
    25 февраля 2018 22:59
    я не могу ето смотреть. тем более в таком качестве...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Селфи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x