**Малые часы**

В средневековом итальянском монастыре измученные монахини сталкиваются с неожиданной дилеммой, когда молодой и красивый слуга Массето ищет убежища в их обители. Притворяясь глухонемым, он надеется на спокойную жизнь.

Однако чванливая аббатиса Филомена и ее непослушные подопечные с трудом сдерживают свои подавленные желания. Присутствие Массето разжигает огонь страстей, который давно тлел в стенах обители.

По мере того, как интриги закручиваются, монахини искушают Массето, подвергая испытанию его целомудрие. В то время как Филомена скрывает свои истинные чувства, послушница Дженевра открыто выражает свои желания к слуге.

"Малые часы" - это остроумная и провокационная комедия о страстях, подавляемых под личиной христианской скромности. Звездный состав блестяще передает юмор и человечность своих персонажей, создавая захватывающую и запоминающуюся историю.

Смотреть Малые часы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 сентября 2017 16:26
    Наш герой, который решает полностью изменить свою прежнюю жизнь, попадает в очень нелепую ситуацию, которая его не очень то и устраивает, так как есть возможность подорвать свое здоровье. Все дело в том, что наш герой находится в бегах, так как он убежал от своего злого хозяина, которому служил верой и правдой, но терпеть издевательства он больше не смог. Ему удалось сбежать, но теперь образовалась одна проблема, которую нужно срочно решать: где ему жить? Вопрос решился сам собой, так как он устроился послушником в один женский монастырь. Он рассчитывал, что именно тут, он будет в полном покое, но оказалось все наоборот, так как в этом благочестивом месте, его ждали. Монашки, которые тут жили, оказались очень озабоченные, а это значит, что нашему герою конец. Как он сможет справится с этой проблемой, которая может закончится очень плохо? Что его ждет в этом святом месте? Ясно одно, что для этого парня, начинаются очень веселые деньки, которые сведут его с ума.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Малые часы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x