**Сердца Весны (2016)**

"Сердца Весны" - это трогательная и остроумная комедийная мелодрама из Канады. Режиссер Марита Грабяк создала историю о Карли и Эдди, двух одиноких родителях, чьи 截然不同的 воспитательные подходы сталкиваются, когда они оказываются рядом.

Карли, мать-одиночка, ведет популярный блог о воспитании детей. Она убеждена, что открытый диалог и понимание могут решить любые семейные проблемы. В отличие от нее, Эдди - отец-одиночка со строгим подходом, который верит в установление четких правил и границ.

Когда пути Карли и Эдди пересекаются, они обнаруживают, что их взгляды на воспитание сильно отличаются. От их общения искры летят не только между детьми, но и между самими родителями. По мере того как они проводят больше времени вместе, выясняется, что обоим родителям есть чему поучиться друг у друга. С помощью неожиданной дружбы Карли и Эдди пересматривают свои подходы к воспитанию, приходя к пониманию, что воспитание - это не только набор правил, но и поиск баланса между свободой и ответственностью.

Смотреть Сердца Весны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 сентября 2017 09:44
    Главное в сюжете: Карли - молодая женщина, которая ещё совсем недавно жила счастливой семейной жизнью. У неё был любимый муж, с которым она была крайне счастлива. Карли была уверена в том, что они проживут вместе остаток всей их оставшейся жизни. Но практически сразу после рождения ребенка муж Карли сбежал с другой, оставив Карли совсем одну. И теперь мать-одиночка вынуждена находить время не только на воспитание своего ребенка, но и на поиски работы. Вскоре ей всё же удается встать на ноги и улучшить свое финансовое положение. Также главная героиня стала вести своей собственный блог в интернете, который, к удивлению женщины, быстро стал набирать популярность.Фильм Сердца весны 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В нем Карли делилась с людьми своим мнением о том, как нужно заниматься воспитанием детей. И одним из главных убеждений героини является то, что все проблемы должны решаться за совместным обсуждением, в то время как любого рода запреты - пережиток прошлого. Вот только далеко не все подписчики согласны с мнением Карли. И одним из таких людей является отец-одиночка Эдди, с которым вскоре героине предстоит познакомиться. Постепенно они понимают, что общего между ними куда больше, чем могло показаться на первый взгляд...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сердца Весны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x