Познакомившись с очаровательным Полом в баре, молодая женщина вызывает такси через приложение и отправляется в путь. Но приятная ночь превращается в кошмар, когда Пол неожиданно нападает на свою новую знакомую.

Воспользовавшись ее телефоном, он вызывает того же таксиста и с ним расправляется по тому же сценарию. Заняв водительское место, Пол превращается в таксиста-убийцу и колесит по городу, получая зловещее удовольствие от убийства пассажиров, которые попадаются ему на пути.

С каждым новым убийством он становится все более безжалостным и изобретательным. Преступник преследует свои жертв, методично и хладнокровно избавляясь от тех, кто встал на его пути. В городе царит хаос, а страх и подозрение отравляют каждый уголок.

Смотреть Бомбила онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 сентября 2017 18:37
    Про что фильм «Бомбила / Ryde (2016)» Новое программное приложение полностью заменяет службу такси, притом обходится дешевле и пользователи с удовольствием делают заказы в этом неформальном стиле, где вместо корпоративного извоза практикуется культура "друг подбрось меня, если не трудно". Все больше людей с каждым днем становятся пользователями этой саморегулирующейся платформы. Технологии сближают незнакомых людей, и очень часто это происходит слишком быстро. Например, заказав машину нельзя предугадать, кто окажется за рулем и кому будет доверена жизнь пассажира в ближайшее время. И если какой-нибудь психопат решит стать водителем, ничто не станет на его пути и каждый из миллионов, кто пользуется этим приложением может оказаться в полной его власти. Так в результате нескольких кликов жертвы сами назначают свое последнее свидание с серийным убийцей, сбежать от которого нет никакой возможности. И разве смерть любимой жены достаточный повод, чтобы пользуясь доверием девушки, которая рассчитывает попасть домой вовремя, избить ее до смерти? Решение смотреть фильм "Бомбила" онлайн на нашем сайте позволит вам разобраться в мотивах убийцы.
  2. ff1950
    ff1950
    16 ноября 2017 05:48
    Наивен финал, иначе браво е прав
  3. bravo11
    bravo11
    8 сентября 2017 13:00
    Фильм про маньяка на тачке, который выбирает жестко убить, даже отказавшись от секса как прелюдии.На троечку, но посмотреть для фона можно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бомбила онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x