В унылые зимние дни, когда на землю опускается первый снег, пропадает женщина. Это не единичный случай. Каждый год, с наступлением холодной поры, пропадает без вести очередная замужняя женщина.

Раскрыть эту зловещую загадку берется проницательный детектив Гарри Холе. У него на кону не только репутация, но и близкие люди. С каждым шагом расследования напряжение нарастает, и время неумолимо приближается к следующему снегопаду.

Холе погружается в эту головоломку, ощущая на себе леденящий ужас тайны, которую он стремится разгадать. Каждый улика приближает его к ужасной истине и заставляет осознать, что время на исходе.

Смотреть Снеговик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 января 2018 13:57
    Про что фильм «Снеговик / The Snowman (2017)» Действия фильма «Снеговик», который стоит смотреть онлайн на данном сайте, разворачиваются в холодной Норвегии, где ежегодно во время первого снегопада исчезают женщины. А спустя время их находят жестоко убитыми, и неизменно возле бездыханного тела всегда стоит слепленный снеговик. Однажды детективу Харри Холе поручили заниматься расследованием жестокого убийства женщины. Мужчина и его напарница по работе приступили к выполнению своих служебных обязанностей, и вскоре выяснили, что они имеют дело с изощрённым маньяком, который затеял с ними игру на выживание. Харри Холе пришлось проделать немало работы, дабы понять, что маньяк вот уже несколько лет орудует в городе и убивает исключительно замужних женщин, у которых есть дети. Однако у всех жертв была ещё общая черта, которая заключалась в том, что каждая из них в определённый период своей жизни совершила или продолжала совершать неправильные со стороны моральных устоев или противозаконные действия. В итоге детектив даёт себе слово, что обязательно найдёт убийцу до следующего снегопада. Однако времени у него мало, так как холода неумолимо приближаются.
  2. bibr35
    bibr35
    1 августа 2018 08:51
    Сравнивать книгу и фильм глупо - источник всегда будет в выигрыше.Но мне было не скучно ))
  3. a.gaisin
    a.gaisin
    8 января 2018 02:09
    Скучный фильм
  4. biryukova_tatyana96
    biryukova_tatyana96
    17 декабря 2017 15:09
    Книга намного интереснее, а фильм скучный
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Снеговик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x