В центре оживленного Нью-Йорка, в тени величественного жилого дома, скрывается тревожная тайна. Бывший полицейский Фил, нанятый суперинтендантом этого здания, вскоре обнаруживает, что за его внушительным фасадом скрываются необъяснимые исчезновения.

По мере того как жильцы бесследно пропадают, Фил начинает подозревать, что в стенах дома таится темная сила. Он погружается в лабиринт извилистых коридоров и сталкивается с пугающими тайнами, которые сгущаются вокруг него и его семьи.

Параноидальная атмосфера подпитывается странной внешностью и поведением обслуживающего персонала, в частности, сторожа Велси. Его зловещее присутствие и тревожащая личность бросают тень сомнения на каждого.

Отчаянно пытаясь разгадать правду, Фил оказывается втянутым в опасную игру с невидимой угрозой, которая угрожает его безопасности и тому, что он любит больше всего. Внутри этого зловещего здания каждый поворот и каждый шаг приближают его к леденящему душу раскрытию истинной природы обитающего там ужаса.

Смотреть Смотритель/Суперинтендант онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 ноября 2018 16:10
    Про что фильм «Суперинтендант / The Super (2017)» В фильме «Суперинтендант» много лет подряд Фил был сотрудником правоохранительных органов, но в связи с возникшими обстоятельствами он вынужден был уволиться. Так ему пришлось переехать жить в другое место, которое он выбрал в центральном районе Нью-Йорка. Он устроился работать суперинтендантом, в многоэтажном здании, где много жилых квартир. Фил полагал, что благодаря такой работе он будет жить спокойно, и не подвергать свою жизнь опасности как раньше, что эта работа просто находка для него. Но не все сложилось, так как он хотел, и о спокойной жизни он может пока только мечтать. Как оказалось, в большом здании, населенном людьми все время происходит что-то очень странное, не объяснимое, пугающие. Главному герою приходиться применять все свои знания и навыки с прошлой работы, чтобы разобраться во всем происходящем. Вскоре он узнает, что часто пропадают жители этого дома, без ведомых причин. Пообщавшись с соседями, он понял, что зацепок у него нет. Однажды внимания Фила привлек один работник, который странно и подозрительно себя вел, не мог ответить на поставленные ему вопросы. Он ли виноват в том, что бесследно пропадают невинные люди?
  2. vladmaxx
    vladmaxx
    4 июня 2020 22:12
    мутная хрень, кто столько рейтинга накрутил не понятно
  3. mrdarkshine
    mrdarkshine
    25 октября 2018 18:33
    Неплохой фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смотритель/Суперинтендант онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x