**Ограбление в Лондоне (2016)**

Джек Криган, закаленный грабитель, одержим жаждой мести за убийство отца и хищение награбленного. Преследуя виновных и ускользая от безжалостной полиции, Джек отправляется из мрачных переулков Лондона в солнечную Марбелью.

Его расследование раскрывает сложную сеть секретов и предательств, связанных с его семьей. Неустанно преследуемый лондонскими бандами и коррумпированным детективом, Джек борется за выживание и справедливость.

В опасном мире, где верность исчезает, а доверие становится редкостью, Джек должен разгадать тайну, окружающую его отца, и отомстить за его смерть. "Ограбление в Лондоне" - это напряженный триллер, который увлекает зрителей в темную и беспощадную вселенную преступного мира. По мере того, как Джек раскрывает правду, его месть превращается в одиссею, которая бросает вызов его пределам и навсегда изменит его.

Смотреть Ограбление в Лондоне онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 июля 2017 10:07
    События киноленты «Ограбление в Лондоне» разворачиваются вокруг необычного мужчины по имени Джек Креган. Парень не работает, да и не нужно, ведь он мастерский грабитель и разбойник, не оставляющий следов. Скоро ему нужно выполнить самое ответственное дело в его карьере. Не так давно у героя пристрелили отца, и он не отступит не перед чем, чтобы узнать истину. Одновременно было похищено множество денежных средств. С этим всем Джеку нужно разобраться в кратчайшие сроки. Герою нужно пройти через трудный и запутанный путь, чтобы узнать истину. Креган уже придумал план мести за отца и готов пойти на все. Вдобавок после последней «операции» были присвоены деньги местной мафии. Сам Джек постоянно находится в напряжение, ведь его жизнь висит на волоске. Дело потихоньку наполняется новыми фактами, и бандиты стали охотиться за Креганам для его устранения. Еще и агенты полиции вышли на Джека и хотят арестовать героя. Преступник должен быть пойман в любом случае. Копы не станут просто так сдаваться. Параллельно с этим герой покидает Лондон и едет в Марбелью. Здесь его ждут новые тайны и приключения, связанные с его родом. Сможет ли Джек решить головоломки? Как ему избавиться от опасных бандитов и назойливых копов?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ограбление в Лондоне онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x