**Эксперимент с сознанием**

Экстремальный психологический триллер "Эксперимент с сознанием" рассказывает захватывающую историю одержимого психолога Холли Кейн. Убежденная в том, что может перепрограммировать свое подсознание, она приступает к опасному эксперименту.

С каждым шагом ее поведение становится все более причудливым, заставляя окружающих усомниться в ее здравомыслии. Подозрения Холли усиливаются, когда она осознает, что эксперимент, возможно, вышел из-под контроля.

Жестокие видения, голоса и непредсказуемые вспышки агрессии терзают Холли. Она отчаянно пытается вернуть контроль, но границы между реальностью и иллюзией размываются. Ее жизнь превращается в кошмар, когда ее разум становится полем битвы для теневых сил, которые она сама выпустила на волю.

В этом захватывающем триллере зрители станут свидетелями шокирующих последствий манипулирования сознанием. "Эксперимент с сознанием" заставит вас задуматься о пределах человеческой психики и о том, что происходит, когда наши самые глубокие страхи становятся нашей реальностью.

Смотреть Эксперимент Холли Кейн онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 мая 2017 06:11
    Главное в сюжете: В центре сюжета киноленты «Эксперимент Холли Кейн» оказывается опытный специалист в области человеческой психологии. ЕЕ имя Холли Кейн. В своей практике она использует различные звуки, которые люди слышат лишь на определенной чистоте. Благодаря этому она смогла внушать пациентам то, что они даже не могут почувствовать. С первого взгляда, кажется, что героиня фильма старается сделать благое дело для своих подопечных, но все же по большей части она преследует свою цель. Все дело в том что ее родная сестра уже много лет страдает психическим заболеванием, и доктор, беспокоясь о своем будущем, старается любыми способами перепрограммировать свое сознание. Обо всех ее экспериментах вскоре узнает общество после одного из инцидентов, случившихся по ее вине. Один из ее больных предпочел внушение вместо анестезии, но это ему не помогло - он погиб от болевого шока. Эти события могут сильно повлиять на ее врачебную деятельность, а тут еще и руководство клиники, где погиб человек хочет подать на нее в суд.Фильм Эксперимент Холли Кейн 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.На помощь к женщине приходит семидесятилетний Марвин Гринслад. Мужчина решает все возникшие проблемы между психологом и больницей. А так же решает финансировать все эксперименты Холли.Старичок даже представить себе не мог чем же это все может обернуться и какие у опытов могут быть кошмарные последствия…
  2. Платон
    Платон
    25 июля 2017 21:49
    Пока примитив с главным словом "КИНЧИК" еще здесь не опорожнился, скажу, фильм скукота. Как бы и смысл есть и сюжет, но смотреть очень скучно. Не стоит смотреть!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Эксперимент Холли Кейн онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x