**Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом (2017)**

История Рейнхарда Гейдриха, высокопоставленного нацистского чиновника, чье жестокое правление и роль в Холокосте сделали его одним из самых ненавистных личностей Третьего рейха.

Гейдрих, "мозг" печально известного Генриха Гиммлера, руководителя СС, был безжалостным и амбициозным архитектором нацистской политики геноцида. Его бесчеловечные действия стали катализатором для дерзкой миссии по его устранению, возглавляемой чехословацкими диверсантами Яном Кубишем и Йозефом Габчиком.

Этот захватывающий фильм погружает нас в лабиринт заговоров и интриг, которые привели к убийству Гейдриха. Зрители станут свидетелями преследования, предательства и ожесточенной битвы, которая развернулась в оккупированной нацистами Праге.

С сильным актерским составом, включая Розамунд Пайк, Миа Васиковска и Джека О'Коннелла, "Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом" - это захватывающий и напряженный триллер, который проливает свет на одну из самых темных глав в истории.

Смотреть Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    16 марта 2023 23:00
    Крутой фильм, рекомендую !
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    18 ноября 2018 06:30
    При просмотре фильма «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом» 2017 зритель перенесется во времена Второй Мировой войны. Ни для кого не секрет, что в одиночку Гитлер не смог бы осуществить все те ужасы, приведшие к геноциду евреев и военным действиям на территории всей Европы. Его приспешники были не менее жестокими людьми. Одним из них был Гейдрих. После окончания военный академии молодой офицер решил строить карьеру на флоте, но это у него не получилось. За инцидент с изнасилованием женщины его уволили. Впоследствии мужчина принял решение жениться на своей жертве. Несмотря на несколько неудачный старт через некоторое время Гейдриху удалось войти в ближайшее окружение Фюрера и принимать непосредственное участие в истреблении целой нации. Именно он стал подписал и инициировал создание документа, утверждающего, что евреи не являются «людьми», их можно убивать, проводить над телами различные опыты, использовать для удовлетворения своих сексуальных потребностей без зазрения совести, даже, если они с садистским уклоном. Когда немецкие войска вторглись в Чехословакию отряд Гейдриха попал в окружение партизан, которые жестоко расправились с главным приспешником Гитлера. В отместку Фюрер приказал сжечь все населенные пункты, не эвакуируя пленных, расположенные в местности, где его слуга окончил свою жизнь.Режиссер французской военной драмы «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом» 2017 Седрик Жименес. В актерский состав ленты вошли Розамунд Пайк, Миа Васиковски, Джек Рейнер, Джек О’Коннел, Джейсон Кларк и др.
  3. PinballWizzard
    PinballWizzard
    15 октября 2017 11:06
    sven__xp, а за даром смотреть фильмы в хорошем качестве хорошо да? :)
  4. Hazem
    Hazem
    13 октября 2017 15:29
    Ты же бесплатно смотришь, как можно еще что-то требовать?!Купи лицензию и выдвигай свои идеи
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x