В элитном интернате Уиндфилд разворачивается драма, когда при таинственных обстоятельствах гибнет один из учеников. За его смертью скрывается мрачная тайна семьи финансистов, которая преследует героев на протяжении десятилетий.

Следствие раскрывает запутанные связи, затрагивающие судьбы многочисленных людей. Династия, владеющая огромным состоянием, оказывается в центре скандала, запятнавшего их репутацию и поставившего под угрозу благополучие целого поколения.

Тайны прошлого переплетаются с настоящим, вызывая подозрения и раскрывая скрытые мотивы. В этой напряженной истории о богатстве, власти и опасном везении ничто не такое, каким кажется.

Смотреть Опасное везение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 июля 2018 02:07
    Главное в сюжете: Молодой человек Хью Пиластер вместе со своим двоюродным братом Эдвардом учатся в частной школа-интернат Уинтфилда, что находится в пригороде Лондона. Поначалу их жизнь протекает беззаботно, но экономический кризис в Англии 1860 года приводит к разорению банка их отца и дяди Сета Пиластера — он кончает жизнь самоубийством. Банковский дом Пиластеров, некогда мощное финансовое учреждение известное на всю Англию, теперь остается на попечение двух старших сыновей Сета – Джозефа и Самуэля. Хью необходимо вернуться в отчий дом, чтобы принять участие в отцовском бизнесе.Фильм Опасное везение 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Возвратившись домой Хью обнаруживает, что на самом деле фактически банковскими делами заправляет не дядя Джозеф, а его красавица-жена Августа. Хью сам по себе смышленый малый и способен пригодится в семейном бизнесе, но его отстраняют от дел и привлекают его кузена Эдварда, который значительно менее сведущ. Хью пытается забыться и начинает пьянствовать в рабочих кварталах, где знакомится с девушкой Мейзи. Дело идет к свадьбе, но внезапно Хью решает бросить все и уехать в Америку. Через шесть лет он возвращается и узнает, что Мейзи вышла замуж за другого, но ее чувства не остыли. Хью предпринимает попытки вернуть себе и девушку и бизнес отца.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Опасное везение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x