В разгар Второй мировой войны, в начале 1940-х в Южной Германии, "Августовский туман" изображает душераздирающую историю цыганского мальчика.

Попав в психиатрическую больницу, мальчик сталкивается с ужасом нацистских экспериментов над детьми. В этом адском месте он отчаянно борется за свое выживание и безопасность своих новообретенных товарищей по несчастью.

Под руководством опытного режиссера Кая Весселя выдающиеся актеры оживляют мощную историю борьбы, мужества и надежды. В этом фильме исследуются мрачные глубины человеческой жестокости и несокрушимая сила человеческого духа перед лицом невыразимых испытаний.

Смотреть Августовский туман онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 апреля 2018 16:17
    Про что фильм «Августовский туман / Nebel im August (2016)» В мире за всю его огромную историю, за два с хвостиком тысячелетия произошло множество очень печальных, зачастую кровавых - и это почти всегда шло бок о бок - событий. Одним из таких, самым близким человеку двадцать первого века, является Вторая Мировая Война, оставившая огромный след, целую воронку, в истории всего человечества. Фильм Августовский туман поднимает вновь эту тему и не дает забыть зрителю о том, насколько ужасны вооруженные конфликты любого масштаба. События этой полной драмы военной киноленты берут свое начало с сороковых годов, практически с самого начала войный. Главным героем выступит простой мальчишка-цыганенок, отправленный не слишком компетентными врачами в психиатрическую больницу. Такова уж была национальная политика нацистов. В этом закрытом учреждении над отправленными туда пациентами проводили опыты различного характера. Но главный герой слишком молод, в нем очень большое желание жить, поэтому его трудно сломить. Фашисты в свою очередь также не собираются легко сдаваться. Сможет ли парень пережить все ужасы и выбраться на свободу, станет известно, если смотреть Августовский Туман онлайн.
  2. kylibindinamik
    kylibindinamik
    27 мая 2018 23:14
    очь хорош фильм . не развлекалово .недалеким не лукаться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Августовский туман онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x