**Мы продолжаем**

В стремлении развеять свой страх перед смертью, Майлз Гриссом устраивает конкурс, предлагая награду тому, кто предоставит неопровержимые доказательства загробной жизни. В сопровождении своей преданной матери, Майлз встречается с группой претендентов, каждый из которых обещает показать ему сверхъестественное.

Трое участников - ученый, медиум и предприниматель - берут Майлза и его мать в путешествие по Лос-Анджелесу, полное тайн и интриг. Майлз должен столкнуться со своими самыми глубокими страхами, поскольку они исследуют границы между жизнью и смертью.

В этом захватывающем фильме ужасов и триллера режиссеры Джесси Холлэнд и Энди Миттон мастерски создают атмосферу напряжения и страха. Актерский состав, в который входят Дэвид Бикфорд и Кэссиди Фриман, блистательно передает эмоциональный накал и отчаяние персонажей.

**Мы продолжаем** — это провокационная и заставляющая задуматься история о человеке, который решается взглянуть в лицо неизбежному и в конечном итоге обретает смысл в жизни и смерти.

Смотреть Мы продолжаем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    5 октября 2017 15:19
    Я не пожалела что посмотрела этот фильм. Необычно. Очень качественный сценарий. Приятные актеры!Задаешься вопросами после просмотра, но в тоже время находишь эти ответы в фильме. За идею и в савокупности, без бешеного бюджета - безусловно стоит поставить 5.в конце правда была проблема с озвучкой. Перевод слетел. Но на английском было даже приятнее смотреть.
  2. Инна
    Инна
    5 октября 2017 15:16
    Я была рада такой находке.Фильм простой, без изобилия эффектов, без пафоса. Не дорогой скажем так. Но безумно интересный сценарий. А так же хорошая игра актеров. И самое, что приятное, почему я утонула в этом фильме - это идея и ответы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мы продолжаем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x