В футуристическом мире высотка возвышается над городом, воплощая утопию комфорта и роскоши. Однако зависть и соперничество разрывают эту идиллию, погружая обитателей в хаос.

На верхних этажах, среди роскоши и привилегий, доктор Роберт Лэнг (Том Хиддлстон) становится свидетелем постепенного разложения общества. Зависть и жажда власти разрывают узы морали, превращая некогда цивилизованных людей в дикарей.

Внизу, на нижних этажах, таятся недовольство и гнев. Забитые работой и унижениями, жители восстают против системы, бросая вызов обитателям верхушки. Структура общества рушится, и насилие становится нормой.

В эпоху распада этижи и роскошь высотки становятся символом надвигающегося социального коллапса. Персонажи отражают борьбу за выживание, пороки и отчаяние, которые могут погубить даже самые идеалистические идеи совершенного мира.

Смотреть Высотка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (11)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. SteamBoy
    SteamBoy
    12 августа 2021 10:21
    Фильм, для гурманов так сказать...
  2. 2NUTS
    2NUTS
    10 июня 2019 01:43
    Мощный фильм, но требует к себе особенной безлогичности к происходящему.
  3. golubkayana
    golubkayana
    6 мая 2018 01:24
    Предупреждаю перед просмотром:Если вы ищете интересный сюжет или просто хотите посмотреть хорошее кинцо - этот фильм не для вас. Ооочень странно, не всегда есть смысл происходящего, все похоже на какой то оочень бед трип с намеком антиутопии о крахе общества. Советую посмотреть только тем кто устал от шаблонного кино и жаждет чего-то нового(и не совсем понятного). P.S.: Хотя если бы не Том Хиддлстон и Элизабет Мосс, меня бы на весь фильм не хватило.
  4. Littlecat
    Littlecat
    28 ноября 2017 10:39
    Фильм грязный и жестокий настолько, насколько грязной и жестокой может быть сама жизнь. Надо отдать должное актерам-отыграли все на 100%, и никто не терялся на фоне остальных.Даже не знаю, чего было во мне больше во время просмотра: омерзения или восхищения. Омерзения от вида тошнотворных сцен или восхищения дерзостью режиссера, который без тени смущения окунает нас лицом в собственное г...но. Не знаю, как этот фильм подействовал на других, но лично меня заставил в очередной раз задуматься о животной природе человека, которая скрывается лишь за очень тонкой перегородкой цивилизованности. И, как дешевая позолота, этот налет благопристойности сползает сразу же в момент страха и хаоса.Конечно, не стоит принимать этот фильм слишком серьезно. Но и отмахиваться от него, как от навозной мухи, с криком "Фуу!" тоже не стоит. Бен Уитли хотел заставить нас обратить внимание на свой проект и задуматься. Мне кажется, своей цели он добился. Отдельное спасибо группе "Portishead" за роскошный кавер "ABBA".
  5. Bogdan
    Bogdan
    8 октября 2016 14:38
    Обычная аллегория на теме человеческой обществе
  6. neuromancer
    neuromancer
    17 июля 2016 23:13
    Хороший фильм. Неглупая, стильная и атмосферная антиутопия с сочной постмодернистской стилистикой. Этакий фильм-метафора, который в сюрреалистической манере и с многочисленными аллюзиями намеренно грязно и утрированно демонстрирует нам что будет с обществом, если все его низменные потребности, пороки и извращения возьмут верх над разумом, моралью и нравственностью. Местами рванно, местами невнятно, но мне понравилось. Кино для узкой аудитории, у большинства зрителей, не смотревших ранее фильмы подобной категории и не знакомых с другими фильмами Уитли или первоисточником, этот фильм кроме тошноты, отвратительного послевкусия и вопроса "что это было?" вряд ли что-то вызовет.
  7. springer
    springer
    8 июля 2016 20:00
    Самый идиотский фильм который вышел за последние несколько лет, а глубокий философский смысл вообще не просматривается. Не возможно смотреть после 30 минут этой херни
  8. danil_prokofev_99
    danil_prokofev_99
    5 июля 2016 00:51
    Обычны психологический фильм смотреть можно.
  9. bravo11
    bravo11
    7 июня 2016 11:47
    Очень странный фильм. Досмотрел до конца, удовольствия от фильма получить практически невозможно. Может понравиться тем, кто любит сюжеты безумных режиссеров про больных людей.
  10. ushakov
    ushakov
    7 мая 2016 20:41
    странный фильм
  11. vsepgey
    vsepgey
    7 мая 2016 03:36
    бред.... чем то напоминает Алису, досмотреть не смог...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Высотка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x