В "Ведьме в окне", драматическом фильме ужасов, отец и его 12-летний сын переезжают в сельский Вермонт, чтобы отреставрировать старый дом. Однако они быстро замечают присутствие злого духа прежней владелицы дома.

По мере того, как ремонтные работы продвигаются, призрак становится все более свирепым, преследуя отца и сына. Искусно создавая атмосферу страха и напряжения, фильм исследует динамику между семьей и сверхъестественным, а также последствия столкновения с силами зла.

Кастинг "Ведьмы в окне" возглавляет Алекс Дрэйпер, Чарльз Эверетт Такер, Кэрол Станционе, Грег Нафтон, Ария Барейкис и другие. Режиссер Энди Миттон умело манипулирует световыми и звуковыми эффектами, создавая захватывающий и пугающий кинематографический опыт, который оставит неизгладимое впечатление.

Смотреть Ведьма в окне онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2018 00:02
    Главное в сюжете: Главный герой этой картины сталкивается со сверхъестественными силами. Однажды мужчина принимает приглашение от своего знакомого восстановить один старинный дом. Ради этой миссии ему нужно отправиться в штат Вермонт. Взяв с собой двенадцатилетнего сына, Саймон приезжает на нужное место. Но то что происходит далее, никто из героев не предполагал. Силы зла всегда скрыты от мира людей, но иногда они больше не могут находиться в мире Мрака, и поэтому появляются на Земле. Во время того как начинается ремонт, люди сталкиваются с духом женщины которая раньше жила в этом жилище.Фильм Ведьма в окне 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Эту особу звали Лидия, а теперь, когда она стала духом, кажется Лидия против того чтобы какие-то посторонние личности что-то меняли в её бывшем доме. Это дух начинает всеми силами портить жизнь всем участвующим в реконструкции людям. Чем дальше продвигается история с ремонтом, тем больше призрак становится всё более злобным. Ситуация доходит до такой точки, когда уже ничего нельзя изменить. Ведьма всё никак не может успокоиться, что создает очень опасные моменты. Чем закончится эта история для главного героя и его сына? Смогут ли они победить силы зла?
  2. Ninjja
    Ninjja
    14 марта 2019 09:17
    На разок глянуть))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ведьма в окне онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x